Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР HoMM IV ON] Чемпионат Мира по HoMM IV online 2013
Показать сообщение отдельно
#22
Старый 14.12.2013, 23:14
  #22
^
shnurov_hl
 
Аватар для shnurov_hl
📖
Регистрация: 22.01.2008
Сообщения: 211
Отправить сообщение для  shnurov_hl с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 22.01.2008
Сообщения: 211
Отправить сообщение для  shnurov_hl с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР HoMM IV ON] Чемпионат Мира по HoMM IV online 2013

CTPAHHuKМы тут со Шнуровым сыграли финал.
Было. Для того, чтобы получить хоть какой-то шанс нужно было мудрить с черком. Отчеркался как расчитывал. Шансов на "техничных" картах типа циркуля у меня было 0 целых пол десятых. Поэтому вывел Руслана на выбор между "раскладным" PS и прушным Бизарро. Руслан выбрал PS. Расчитываю на расклад и пруху. Поэтому оставляю возможность оставить себе смерть с кучей неинтересных монстров типа ледяных и костяных, и концентрируюсь на том, чтобы Руслан не получил доступ к таун порталу. Очевидный хаос, за который очень сложно играть без потерь.
Стартуем. Расклад отличный (ну на это и расчет!). На рынке веномы и дьяволы, два двеллинга веномов. Есть 2 стека колдуний. В итоге удается лучший старт на PS в жизни. Халявным алтарем благородства -мастер дипло. На тонкого хватает на джойн гаргуль на квесте. В квесте дают 3 ледяных! Еще один джойн у квеста с вампами. 2 джойна у 2 города. В итоге город на третий день. Побежал качаться будущий порядочный маг. И у меня вполне боеспособная армия даже без двеллингов третьего лвл. Из мыслей еще был оставить место на мощный стек магов, которых можно было докупить на внешнем рынке. Тут пришла сдача. На которую я, впрочем, втайне расчитывал. Чего уж там. Уровень игры слишком несопоставим.
Это был странный чемпионат. Выиграл на чистой прухе. Всем спасибо.
__________________
Модератор форума Лиги Героев (http://forum.heroesleague.ru)







Модератор форума Лиги Героев (http://forum.heroesleague.ru)







shnurov_hl вне форума
Ответить с цитированием