Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Кампания "Нашествие из Преисподней" - MasteR
Показать сообщение отдельно
#17
Старый 29.10.2017, 15:11
  #17
^
Gerter
 
Аватар для Gerter
📖
Регистрация: 16.07.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 825
pegn0ly#9113
Выставка наград
Регистрация: 16.07.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 825
pegn0ly#9113
Выставка наград
По умолчанию
Re: Кампания "Нашествие из Преисподней" - MasteR

Начал заново. На этот раз желтый вылез вообще в начале второго месяца, еще с большей армией, чем в первый раз. Однако когда я убежал к гильдии воров, он меня атаковать не стал, а побежал к синему, синий вынес его, но сам остался почти без армии и мне удалось его убить, хоть и с большими потерями. Взял замок синего, к замку желтого попробовал сунуться - вылезает оранжевый, раскачанный еще сильнее, чем предыдущие два. Короче сижу пока в замке синего, зачистил округу, пособирал арты, оранжевый вроде пока не лезет, если так и будет, с 2 замков рано или поздно наберу войск его победить. Но вот без такого рандомного поведения ИИ я вообще не представляю, как это пройти. Армии у врагов по сути не сильно больше, кроме 6-7 уровней, но они обвешаны артефактами + желтый с раскачанным хаосом, а синий активно юзает берсерка и усиленные заклинания тут вряд ли помогут. Нужно как то ослаблять врагов, хотя бы на уровнях ниже героя
Gerter вне форума
Ответить с цитированием