Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Обсуждение расы Academy (Маги и волшебники). Тактика и её особенности.
Показать сообщение отдельно
#68
Старый 23.07.2007, 10:32
  #68
^
Riping
 
Аватар для Riping
📖
Регистрация: 29.06.2007
Адрес: Неместный
Сообщения: 15
Регистрация: 29.06.2007
Адрес: Неместный
Сообщения: 15
По умолчанию
Re: Обсуждение расы Academy (Маги и волшебники). Тактика и её особенности.

Не обязательно решают начало битв. Точнее если противнику удастся быстро довести битву до логического коца он выграет Буквально совсем не давно я играл Академией против Данжона (в последнее время какая-то эпидемия Данжономании 8^) ) где-то к середине битвы удручающее у меня положение было погибли всех кроме голёмов~200 и гаргулий~50 у него почти некто тока сильно поредели ряды но у варлочка кончиласть мана да и големы крепкие с бесконечной ответкой. Дроуки гибли пытась изничтожить их (кам кожа, кар удар, уклонение и др. ) за это время я призвал феникса сжогшего всех ЧД (4 штуки за ход) ресанул гримленов они подлатали големов ... Чёнокнижник видел как победа ускользает из его рук ... но что остроухий мог зделать.
Вобщем Академия самый наверно сложный замок от вовремя/невовремя брошеного заклинания может зависить исход битвы. Да и наверно доказывать силу или слабость замков надо на поле боя)
__________________
Riping(нимного о сибе)

Race:Human

Level 2(1 Citizen/1 Student)

HP:5

Statistic:

Str-7 Dex-8 Con-6

Int-XXX(не скромно писать такие большие числа)Wid-9 Cha-6

Aligment(характер такой):GoodLawfull
Riping(нимного о сибе)

Race:Human

Level 2(1 Citizen/1 Student)

HP:5

Statistic:

Str-7 Dex-8 Con-6

Int-XXX(не скромно писать такие большие числа)Wid-9 Cha-6

Aligment(характер такой):GoodLawfull
Riping вне форума
Ответить с цитированием