Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Мультиплеер[XL]: "Асхан - мир Героев" - LonelyMax
Показать сообщение отдельно
#8
Старый 15.01.2014, 08:44
  #8
^
LonelyMax
📖
Регистрация: 11.01.2013
Сообщения: 16
Регистрация: 11.01.2013
Сообщения: 16
По умолчанию
Re: Асхан - мир Героев. Мультиплеер на 8 персон.

HeroistА, вот оно что. Спасибо.

Добавлено через 3 года
Такс, пока тщательно просмотрел карту в игре -- на большее пока не хватает времени. Сразу из замечаний: мост перед первым городом хэйвена лучше заменить из снежного на обычный. Часть объектов (двеллингов), например около Властелина, не является проходимой для игрока. Или так задумано? И еще - у гномов большая часть земель как раз под землей, а их там нет, а жаль.
По карте. Честно, вспомнил свою mapmaker'скую молодость Ну очень все красиво сделано для "абсалютного дилетанта". Самое забавное, что в реале то так оно и есть с ландшафтом - эти вам не те ровные полянки, что нам частенько демонстрировали ниваловцы -- на самом деле, я считаю, что все так и должно быть. Конечно, некоторые горы слишком высоки, да и пропасти слишком глубоки, но...Что-то в этом есть.
Очень красивый переход между границами разных земель - мне понравилось. И ничего, что объекты расставлены несколько хаотично - в реале то оно так и есть, не факт, что у тебя на старте в двух днях пути будет лесопилка, рудничок, и двеллинги 1-3 лва) Все могет оказаться иначе. Автор даже проработал над охраной из групп монстров, что не может не радовать. Мало того, еще и скрипты есть, какие-никакие.
Конечно, карта сильно изменяет файлы игры, честно - я этого не люблю, вследствие чего у меня пропали анимации демонов из всех роликов...ну, это поправимо, если убрать карту из папки maps после прохождения
Конечно, есть еще много вещей, над чем можно поработать. Но их, я думаю, выскажут уже сами игроки. Я мне кажется, что (если не будет проблем с сэйвами и вылетов из-за размера карты) на этой карте можно устроить мощную зарубу
Автору успехов! Если найду время полноценно поиграть, отпишусь.


Спасибо за отзыв. 1. Честно признаться не замечал снег на этом мосту) Надо будет присмотреться. 2. Строения возле Властелина специально замазаны чтобы не дойти. Это просто для антуража так сказать). 3. На счет гномов. Говорю же дилетант. Не помню сколько прошло времени когда я узнал про PowerLight )). А сделано к этому времени было уже много. Да, возможно снега получилось очень много. 4. Спасибо за комплимент про ландшафт. За неумением пользоваться скриптами творчеством занимался именно в этом направлении. Если будут какие то ошибки сообщайте...хотя я столько раз её проверял, но все может быть.
LonelyMax вне форума
Ответить с цитированием