Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Герои Меча и Магии 3 - Полная коллекция + Era2 + VCMI + УТИЛИТА
Показать сообщение отдельно
#38
Старый 11.10.2017, 03:07
  #38
^
severjony88
📖
Регистрация: 11.10.2017
Сообщения: 1
Регистрация: 11.10.2017
Сообщения: 1
По умолчанию
Re: Герои Меча и Магии 3 - Полная коллекция + Era2 + VCMI + УТИЛИТА

Добрый вечер, сталкнулся с такой проблемой. На вин 7 все идет норм, на 10 шло норм, но вот решил переустановить win 10, все с иголочки с обновами, и всё, всё пропало) Яболее чем уверен, что всё запуститься, но вот в чем проблема(суть) когда запускаешь установщик, то файлики вроде бы как бы распаковывается (да простят меня программеры), а потом пишет герои установлены, однако... заходишь в папку где герои должны быть, а видишь пару папок и пару файлов, такое чувство, что при устновке часть дистрибутива (если я его правильно называю) просто винда пролистала, кто-нибудь сталкивался? Для запуска и корректной работы пробывал установть совместимости все, директ 9 докачал с майкрософтофского сайта, всякие фрейворки и прочую ересь, ничего не помогает. Ща еще перекаю установщик, может у меня где-то в файле сбилось, но думаю врятли. Вообщем второй день пытаюсь на 10 с нуля поставить героев, тщетно, чего я упускаю не знаю.

Добавлено через 25 минут
кошмар, перекачал все файлы, поставилось, полет нормальный, сверил по размеру, все до килобайта норм, походу как то косячно закачал, а нужно было просто все закачки удалить, и по новой скачать. Ну я как всегда сам с собой, осталось теперь erm скрипты дополнительные накопать, как было у меня раньше и радоваться, ну с этим я справлюсь.
severjony88 вне форума
Ответить с цитированием