Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Реймийская Империя (3)
Показать сообщение отдельно
#2414
Старый 26.08.2019, 11:49
  #2414
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Реймийская Империя (3)

Alexeagle Точная форма, образ призываемого -- все эти пустяки сложились, затянулись петлёй за сотые доли секунды уже в момент сотворения заклинания. По наитию.
Красный свет магического круга сменился реальным, жарким пламенем; все прочие источники света в помещении пропали напрочь и погрузили парочку незадачливых колдунишек во мрак. Подул сильный ветер грозящий не только разбить окна кабинета вдребезги, но и сбить Марея и Шого с ног. Заклинание оказалось успешным, возможно даже слишком — перед их глазами в центре круга возникло иллюзорное изображение некоего существа, никак непохожего на человека. Вероятно, он не мог материализоваться в мире смертных и предстал перед ними в таком виде.
— О... Да... Тысячи лет сна наконец-то подошли к концу! — Демон разразился животным хохотом, а затем направил свой взор на призывавших его магов. — Возрадуйтесь, смертные, ибо вам повезло призвать одного из величайших ";;--#':", |\=$#@% ^%":||@@!!!, и в награду за это я подарю вам небывалое могущество! Примите его и...
Прежде чем Марей успел согласиться или дать отказ на заманчивое предложение демона, Шого опередил его и нарушил призывательный круг.
— Что ты делаешь, смертный?! — Озадаченно вопрошал демон. — Не ты ли сам меня призвал??
— Да чет ты урод слишком. — Парой мгновений спустя иллюзорное изображение демона исчезло и всё вернулось в прежнее состояние. Шого начал раздосадованно устранять следы их пребывания в этом кабинете. — Эх, я надеялся на какую-нибудь суккубиху с огромными сиськами, но видимо эксперимент оказался провальным.

Навыки
-

Опыт
Шого: +2080
Марей: +1722
Tericula сейчас на форуме
Ответить с цитированием