Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Существа-ветераны
Показать сообщение отдельно
#73
Старый 05.04.2008, 09:47
  #73
^
Феанор
 
Аватар для Феанор
📖
Регистрация: 12.11.2006
Сообщения: 162
Отправить сообщение для  Феанор с помощью ICQ
Регистрация: 12.11.2006
Сообщения: 162
Отправить сообщение для  Феанор с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Существа-ветераны

Denminator;167087Сорри, Miltia - это кто? (Извините за тугодумие).
Гномы, мне казалось, есть в героях.
Miltia - первый уровень у людей. Такие чувачки с мечами. Дохлые и мораль у них постоянно портится.
В героях - Dwarf'ы, а Gnome'ов нету.

Добавлено через 6 минут
Catch;167157В 3 и 4 тоже есть аналог, понизившийся в уровне - крестоносец. А вот в 5 их уже точно нет.
Аналог есть, но не из нежити. В 1 и 2 уникальную способность демона половинить врагов, отдали новому юниту - джиннам.
В 1 архимагов нет. В 2 были более-менее, а потом упали.
Да, про крестоносца я забыл. Тогда уж и мечник из 5 героев - он, конечно, совсем не похож на могучего паладина, но явно происходит от крестоносца из 3-х.
Про джиннов я подумал (и про рыцарей смерти из 5), но уж слишком у них мало общего с демонами. Только абилка.
В 1 есть просто маги. Может, их и независимо от КБ придумали...,

Венди Я их не так давно выучил - сразу двое друзей поставили себе на кпк портированную КБ, теперь на нескольких бессмысленных лекциях есть чем заняться. Там немного другая система боя, но управление несравнимо удобнее, чем в оригинале. Всем обладателям буржуйских девайсов рекомендую
__________________
Слово "РАСА" пишется с одной буквой С.

В слове ВОИН нет буквы Й.

Пять восклицательных знаков в конце каждого предложения - признак подростковых комплексов.
Слово "РАСА" пишется с одной буквой С.

В слове ВОИН нет буквы Й.

Пять восклицательных знаков в конце каждого предложения - признак подростковых комплексов.
Феанор вне форума
Ответить с цитированием