Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Рейнджер - "Высший вампир" [5-ая кампания, 5-ая миссия]
Показать сообщение отдельно
#35
Старый 22.10.2006, 00:58
  #35
^
Vladisi
 
Аватар для Vladisi
📖
Регистрация: 30.04.2006
Адрес: Россия
Сообщения: 16
Регистрация: 30.04.2006
Адрес: Россия
Сообщения: 16
По умолчанию
Re: Рейнджер - Высший вампир [5-ая компания - 5-ая миссия]

Я Николоса с трудом победил. После того, как Файдаэн выбрал себе Вестнико, Высших вампиров и скелетов-лучников в заклятые враги, я посмотрел в таверну и увидел, что Ник всё ещё сильнее меня. Видно всё это достигалось тем, что у него было 4к скелетов-лучников. Естественно, друиды и лучники быстро исправили это недоразумение ещё до начала боя. Осталось всего лишь 2к. Сначала перевес был на стороне моего аппанента. Его призрачные драконы всё время убивали фениксов, а я этого не мог допустить. Первыми из боя вышли танцующие со смертью (до сих пор возмущаюсь над тем, что Изабель зарадовалась, когда Биара-Беатрисс сказала ей, что Файдаэн идёт к ней с двумя легионами этих танцоров, я бы накричал на эту горе дипломатку, которая выпросила только эльфа-стихоплёта и всего-лишь 2 легиона танцующих), вторыми дриады (отряд который выносил по 8 призрачных драконов!), третьими единороги (на них кинулись все, изверги право), потом вышли фениксы, но всё время подымались Файдаэном. В конце концов остались только 100 с чем-то энтов, 500 с хвостиком лучников и 200 с лишним друидов, а также под конец самовоскресились фениксы (их было 5 воскрешённых, а стало 5 живых).
Vladisi вне форума
Ответить с цитированием