Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [НАРАБОТКИ] - Герои - не только игра но и книга!
Показать сообщение отдельно
#49
Старый 16.02.2007, 11:25
  #49
^
Vihja Drow
 
Аватар для Vihja Drow
📖
Регистрация: 18.01.2007
Адрес: Игг-Шайл, тень
Сообщения: 100
Выставка наград
Регистрация: 18.01.2007
Адрес: Игг-Шайл, тень
Сообщения: 100
Выставка наград
Восклицание
Re: [НАРАБОТКИ] - Герои - не только игра но и книга! - консруктивная критика

Идея, конечно, грандиозная. Однако есть несколько проблем, которые стоит учесть.
1. как уже было упомянуто, такая книга может быть ориентирована только на фанов НоММ, знакомых с историей и законами этого мира, объяснить все это стороннему человеку просто невозможно, за бесконечными прим.авт. потеряется сюжет. Но ведь нас не так уж и много, я лично в реале встречала 2 наших, и то бывших. Издатели не станут возиться с книгой, у которой такая маленькая целевая аудитория.
2. Книга не может создать интерактивность сюжета, а именно ее многие из нас и ценят.
3. История каждой части (особенно 5) достаточно плотна, в нее проблематично встроить крупную сагу; а переходные слишком непродолжительны по времени, чтобы их использовать.

А если отважные герои все-таки решат писать, то я бы порекомендовала сделать историю о юности Аграила и о том, как угораздило Эльфа заделаться Повелителем демонов. получится интересно.
__________________
Я вернулась...

Ну что, не ждали?

Пусть за нас говорит сталь!
Я вернулась...

Ну что, не ждали?

Пусть за нас говорит сталь!
Vihja Drow вне форума
Ответить с цитированием