Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - RPG империя Магнуса на портале
Показать сообщение отдельно
#218
Старый 07.01.2007, 03:20
  #218
^
Tengro
 
Аватар для Tengro
📖
Регистрация: 12.06.2006
Адрес: Corpulu Sector, RR fleet
Сообщения: 1218
Отправить сообщение для  Tengro с помощью ICQ
Регистрация: 12.06.2006
Адрес: Corpulu Sector, RR fleet
Сообщения: 1218
Отправить сообщение для  Tengro с помощью ICQ
По умолчанию
Re: RPG империя Магнуса на портале

*Магнус, я в плаще! Куплено в Арахнофрене 3-4 поста назад за 10 золотых!*
Чего-о??? Импа жгут??? Жаль плащик не снять... сгорю к Ургашевой матери... но импа спасать надо... Эхх... и почему я не учился магии Льда... Ладно... Священник... ЭВРИКА!
*Спускаюсь к эшафоту, кутаясь в плащ*
(Я)— Снимите его! Именем Императора!
(Священник)— Но кто вы такой??? И... Он спалил полгорода! Его нельзя отпускать!
—Ч-черт! Вы все такие настырные? Он знает расположение тайной базы братства! Совет приказал мне, Тенгро Арку, охотнику за нечистью*тычу под нос серебрянную катану* забрать его и привести в Имперский Город для допроса!*священник не настолько хорошо разбирается в нежити, чтобы меня почуять*
—Хор-рошо, господин... как вы сказали? Тенгро Арк? Помню, помню... О, Тенго Арк! А не тот ли это Тенгро Арк, который 30 лет назад спалил посланника Императора вместе со своим домом???
*С-свет!!! ОН МЕНЯ УЗНАЕТ!!!*
—Нет... просто он мой дальний родственник... Говорят, его загрызли оборотни год назад...
—А-а-а-а... Ну что ж, почтенный охотник, забирайте*АццДжея снимают, оглушают и дают мне*. Может, вам выделить повозку с возницей?
*Откажусь — заподозрит... не откажусь — план летит к чертям... Лады, что-то приумаю*
— Ладно, я не откажусь...
*уезжаю с связанным АццДжеем на тееге в сопровождении 1 мечника и крестьянина-возницы*
__________________








"Мы не герои. Мы сильны. Мы упрямы. Мы стараемся соблюдать условия контракта. Но мы не умираем за проигравших." Костоправ





"Мы не поклонники честной игры, если ее можно избежать. Девиз Отряда – максимальная эффективность при минимальном риске." Костоправ








"Мы не герои. Мы сильны. Мы упрямы. Мы стараемся соблюдать условия контракта. Но мы не умираем за проигравших." Костоправ





"Мы не поклонники честной игры, если ее можно избежать. Девиз Отряда – максимальная эффективность при минимальном риске." Костоправ
Tengro вне форума