Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Сценарий[L]: "Проклятый" - 32MeTpa
Показать сообщение отдельно
#52
Старый 12.10.2019, 21:13
  #52
^
raspisnoy
 
Аватар для raspisnoy
📖
Регистрация: 29.11.2009
Адрес: ДНР Донецк
Сообщения: 394
Регистрация: 29.11.2009
Адрес: ДНР Донецк
Сообщения: 394
По умолчанию
Re: Сценарий[L]: "Проклятый" - 32MeTpa

32MeTpaВот это для меня вообще загадка. Можете сейв скинуть?
Увы уже нет...не дождался и снёс(когда куча сохранок у меня игра думает долго перед сейвом),а я играю уже в третью Вашу игру.
"Гардхольм. Глава первая." уже закончил(звёзд с неба не хватает, но весьма годна-и что немаловажно без багов). Сейчас гамаю Сценарий[L]: "Охотник на чудовищ". Пока ничего такого сложного на ветеране в начале не вижу(мантикоры вполне убиваемы с терпимыми потерями-правда есть ещё второй стек их-но то такое...их немного). А вот по этой скажу одно...где то косяк со скриптами (передвижения??). Выносится всё вот этим(скрин) на ура-(играл на ветеране-призыв и стало слишком легко).Прошёл до подземки вообще без потерь.Совет по карте такой: разнообразить бои на кладбищах(рутина) и уменьшить ещё на порядок существ,создаваемых за души.
з.ы. играю незнакомые карты всегда на Ветеране. От Мастера на Герое в своё время люлей получил где-то посередине огромной карте/компании)) теперь вот дую на молоко).
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название:  Heroes of Might and Magic V Screenshot 2019.10.10 - 15.44.46.99.jpg
Просмотров: 67
Размер:	807.9 Кбайт
ID:	60411  Нажмите на изображение для увеличения
Название:  Heroes of Might and Magic V Screenshot 2019.10.10 - 15.47.04.65.jpg
Просмотров: 56
Размер:	837.1 Кбайт
ID:	60412  
__________________
Всегда играю на Г.
Всегда играю на Г.
raspisnoy вне форума
Ответить с цитированием