Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ПРОБЛЕМА]Помогите советом
Показать сообщение отдельно
#285
Старый 10.10.2010, 01:14
  #285
^
КостяN
 
Аватар для КостяN
📖
Регистрация: 13.10.2008
Адрес: TownOfVictory
Сообщения: 1147
Выставка наград
Регистрация: 13.10.2008
Адрес: TownOfVictory
Сообщения: 1147
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ПРОБЛЕМА]Помогите советом

Спасибо, что хоть кто-то откликнулся .

Но толку маловато (для такого тугого, как я )...
одними героями при правильном подходе на некоторых картах можно обзавестись артами, шахтами и ресами. как? подобрал/захватил, на тебя напали, а ты убежал в замок. всё

Я не об этом: как бегать - по 1му-2 героя в армии и на 2-3 фронта или всеми 4-5ю переться в одном направлении и отбегать ли на закоулки при темповой игре (а не баловстве на несколько месяцев... ) ? Какие есть тонкости экономии мувов и как быть с медленными юнитами - если без них вообще никак (с ними и то плохо дело идёт ) ? Я так понимаю "разгон" хоть и в каком-то извращённом виде, но в 4х тоже существует, только до сих пор не могу догнать - в каком ...

оч просто. если уметь
например я на стандартных картах играю всеми и прохожу на максимальном уровне сложности.

Ну я ставлю себе хот-сит и рандом на дуэльных картах и чего-то робко пробую, на Эксперте, пока - без особых успехов, сильные охраны для меня непроходимы на первых неделях и герои не качаются, четырёх довожу к 4й неделе где-то уровня до 8го , везде комп мне выдаёт: буду сокрушён, буду сокрушён - хоть и без него это ясно . Вот как бить каких-нить 20-30 КД с подтанцовкой на 3й-4й неделе ? Хотя бы... Или там кучу Волшебниц (каждая из которых мочит на 90) или Гаргантюа всяких, да мало ли кого...

Немного наловчился за Порядок связкой джинны+титаны: 1е медлят и "присмиряют", 2е - отстреливают беспомощных, но далеко не против всех эта тактика катит... Да и без джиннов другим расам тяжковато в этом плане.

Добавлено через 3 минуты
ЗЫ. Нашёл-таки перчатки за 3мя големо-драконами (на айрон мэн), на 2-3й день ?? жесть, как? кем?
__________________
Ибу ибуди - хуйдао муди - Шаг за шагом можно достигнуть цели (китайская мудрость)



Кто к нам с пером придёт, тот от пера и погибнет!
Ибу ибуди - хуйдао муди - Шаг за шагом можно достигнуть цели (китайская мудрость)



Кто к нам с пером придёт, тот от пера и погибнет!
КостяN вне форума
Ответить с цитированием