Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ВОПРОС] UD&ORC
Показать сообщение отдельно
#9
Старый 25.03.2011, 10:19
  #9
^
Igor111
 
Аватар для Igor111
📖
Регистрация: 28.06.2010
Сообщения: 89
Регистрация: 28.06.2010
Сообщения: 89
По умолчанию
Re: [ВОПРОС] UD&ORC

PINOCHET911
Я не согласен на счёт заглушки тьмы. Её против некра нужно брать и очень даже нужно. Одно то, что некр лишится возможности подчинить циклопов и накладывать берсерк только на один ход этого стоит. Я уже не говорю, что его колдовство упадёт очень прилично. Скажем, если у некра колдовство было 20, то благодаря заглушке и "силе против магии", мы его понизим до 12-13. А шаманы ещё ему понапортят жизни. В результате, тьма очень сильно пострадает.

Также я не согласен на счёт того, что нужно брать в образовании огонь ярости. Этот навык совсем спорный. А в случае с некром однозначно вредный. Некр своими массовыми заклинаниями тьмы и личами с их облаком, здорово попортят тебе ярость. Да не просто попортят, а в 1.5 раза сильнее. И ты вместо пользы будешь от этого навыка получать один вред.

Умка-Gold
Давно я не проверял. Но вроде точно снимали. Надо будет как нибудь сыграть перепроверить.

А вообще, если говорить про навыки, то против некроманта желательно брать ярость(всю), логистику(некр быстро развивается и тебе желательно от него не отставать), нападение(основной навык орка), лидерство (обязательно упоение битвой), дальше на выбор - заглушку тьмы, удачу, защиту, машины, кличи.

Не забывай про клич, который повышает мораль - он очень полезен. Даже увеличение морали на +3 позволит тебе всегда иметь её положительной, а значит "упоение битвой" всегда будет давать очки ярости.
Igor111 вне форума
Ответить с цитированием