Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Некрополис - "Паучья уловка" [2 кампания - 4 миссия]
Показать сообщение отдельно
#17
Старый 25.10.2011, 21:28
  #17
^
rangersylvan
📖
Регистрация: 23.06.2008
Сообщения: 3
Регистрация: 23.06.2008
Сообщения: 3
По умолчанию
Re: Некрополис - "Паучья уловка" [2 кампания - 4 миссия]

RANDY_JOHNSONДа, играл на сложном. Да не, они выносятся без проблем, если бы игра не зависала)))
Остальных существ там относительно немного было, так что ими можно было и пренебречь. Стреляющие палят тока по личам, что невелируется осушением. А для этих владык существует: Остановка времени (3 хода пропускает, можно безнаказнно лупим всеми). Далее, паучихи на ход могут остановить. Потом подчинением отогнать подальше. и дальше расстреливать спокойно. Причем этот форт без героя был.
А в замках с героями встерчались только 2,5 тысячи суккубов

сложный действительно ни так и ужасен, просто надо привыкнуть, да и заставляет иногда мозгами шевелить, но т.к. играл за мага, то осушение и восстановление всю работу по хилу делали, жаль я только мага в слезы качал, т.к. скиллы никакие, буду еще пробовать проходить за мага/ кровь и воина(благо класс персонажа выбирается в 1 миссии)
помню этот замок с 2,5 к суккубов, я посмотрел на опасность - низкая и ринулся, даже не глянул сколько кого(привычка), я 2 или 3 хода потратил пока урезонивал их демониц, благо форты инферно я стал захватывать после того как всю поверхность под контроль взял(заклинания телепорта + Каспар и все замки легко держались)
но самое интересное с владыками конечно было(200+ их было), где вампирами пришлось танковать, на них собственное убил все вида реса: восстановление, осушение, некромантия + архиличи и призраки, в общем весело получилось, и тоже не посмотрел на кого пошел
после этого Уриэль не таким и сложным выглядел, ему бы еще послушниц в его охрану - вот тогда норм было
rangersylvan вне форума
Ответить с цитированием