Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Программа по определению удачи/морали в героях 3!
Показать сообщение отдельно
#162
Старый 08.08.2008, 22:18
  #162
^
Dirty_Player
 
Аватар для Dirty_Player
Координатор
📖
Регистрация: 29.04.2007
Адрес: Las Vegas, Nevada
Сообщения: 11704
1750
Отправить сообщение для  Dirty_Player с помощью ICQ Dirty_Player#3487
Выставка наград
Регистрация: 29.04.2007
Адрес: Las Vegas, Nevada
Сообщения: 11704
1750
Отправить сообщение для  Dirty_Player с помощью ICQ Dirty_Player#3487
Выставка наград
По умолчанию
Re: [HMM III OFF] Мини-Турнир "For Sale"

Catch;189679Я уже вижу её гибель. И не только я. Поверьте, мне не будет ни какого интереса играть в игру, где всё будут решать посторонние проги.
Да кто вам сказл, что проги будут решать??? Вот вспомините, сэр, турнир Дикие Земли 3, которые проводили Вы! Неужели там прожка или какие-то читы смогли бы принести победу??? На самом деле не так много боёв, где для победы надо БД и удачу в каждом раунде ловить!

Добавлено через 12 минут
cyberB;189680что можно, не зная о механизме удачи (задержек), искать в коде заветные числа 4,5; 8,5; 12,5 (кажется, ткаие цифры). И поправить их - где-то на 80-100%. И это многое объясняет. Взламывать можно по-разному.
Цифирки похожие примерно, но не в них дело! Путей взлома действительно пруд пруди...
Да видео есть, но это ещё ничего не доказывает... Я согласен, что единорог сильно круто разошёлся, но ведь бывает же... там 20% шанс как-никак...
В двойке механизм морали выглядит действительно лучше! С этим спорить думаю смысла уже нет...
Dirty_Player вне форума
Ответить с цитированием