Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Изменения в правила на offline турниры по героям 3!
Показать сообщение отдельно
#14
Старый 01.10.2008, 10:10
  #14
^
Vanechka
 
Аватар для Vanechka
📖
Регистрация: 28.06.2007
Сообщения: 316
Выставка наград
Регистрация: 28.06.2007
Сообщения: 316
Выставка наград
По умолчанию
Re: Изменения в правила на offline турниры по героям 3!

Я против "обязаловки" на установку патча.
Fireball;1981541. Играть с патчем . Если жа - криминала по сути нет даже если патч не стоял и сейв зачитывается.
Вот где-то так. Хочешь - играй с патчем, хочешь - без него.

Если кто-то на измене 365 дней в году - его проблемы. У меня сложилось впечатление, что патч не для собственно игроков, а для тех, кого волнуют чужие результаты - чтоб все повторялось, чтоб все как у всех и т.д.
Fireball;198154Видимо у вас много свободного времени и стойкая любовь к генережке . А может просто вы много за счет нее выигрывали относительно других и не хотите отказываться от такого "стартового бонуса" ? Это к слову о

Типо игра в ассоциации? Иле это к слову о чем?

Т.е. если вопрос стоит так: играть обязательно с патчем или необязательно с патчем - я за возможность играть в обычную тройку.
Если же речь о том, кто тут читер и все такое, как это было когда обнаружились свойства кранима, то я прям не знаю... Довольно гаденькое занятие - как отмазываться, так и перекапывать чужие сейвы. Патч может помочь, и только в устранении именно такого рода проблем.
Но вот блин вопрос: это кому и для чего именно нужно вобще?
Vanechka вне форума