Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ПРОБЛЕМА] Помогите с Вистой
Показать сообщение отдельно
#5
Старый 11.05.2007, 23:57
  #5
^
Agilist
 
Аватар для Agilist
📖
Регистрация: 12.01.2007
Адрес: Украина, Пентагон
Сообщения: 204
Отправить сообщение для  Agilist с помощью ICQ
Регистрация: 12.01.2007
Адрес: Украина, Пентагон
Сообщения: 204
Отправить сообщение для  Agilist с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ПРОБЛЕМА] Помогите с Вистой

Я еще неочень хорошо знаю висту, но могу сказать следующее. Это именно тот случай, когда безопасность нависает и начинает задалбывать. Я пользуюсь брандмаузером(он туты вроди мощный). Но если вы помешанный на безопасности, советую установить антивирус(каспера кпримеру) и не знать проблем. Но вот еще что. Висту мои друзья(отнюдь не нубы, у одного-второе место на всеукре по информатике) и я как ОС оценили довольно плохо. Одним из наиболее ненравящихся моментов был спрос на разрешение выполнения абсолютно любого действия. Глюки, найденные мною описаны выше. Также все браковали висту за более низкую производительность в играх чем под ХР. Правда, они не нашли одной детали. Тем, кто будет играть под вистой советую попробовать в настройках питания поставить максимальную производительность(там пишут, что в сравнении со стандартным режимом она увеличится вдвое). Я же сижу под вистой только потому, что тут более продуктивние работает Cinema 4d(пока мне так кажется, но я скоро сравню с ХР).
__________________
Умирает не тот, кто устал, а тот, кто остановился.
Умирает не тот, кто устал, а тот, кто остановился.
Agilist вне форума