Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Сценарий[L]: "Поиски рунной сферы(remake)" - AlekseyS
Показать сообщение отдельно
#7
Старый 05.08.2019, 13:38
  #7
^
AlekseyS
📖
Регистрация: 02.04.2018
Адрес: Минск
Сообщения: 203
Регистрация: 02.04.2018
Адрес: Минск
Сообщения: 203
По умолчанию
Re: Сценарий[L]: "Поиски рунной сферы(remake)" - AlekseyS

AntikСпасибо за подсказку насчет пророка. На свой страх и риск кинулся к накидке, а потом к нему. И, о чудо, удалось успеть пройти без потерь и не дать взять замок вторым героем. Теперь буду играть дальше. Но ситуация с опытом все же напрягает (надо было просто поставить ограничитель).

Добавлено через 21 час 51 минуту
Сунулся было к гномам и понял, что играть дальше бессмысленно. За три месяца тяжелейших боев мой ГГ поднялся только на три уровня, то есть достиг 15-го с соответствующими параметрами (17-8-2-5). Кстати, повышение боевого духа на 10 за поимку эльфа на боях почему-то не сказывается. У гномов же почти все герои около 20-го или выше, и при этом у них куча мяса. Например, в ближайшем (северо-восточном) замке мне попался качек с 40 драконами, 60 танами и прочими войсками по нарастающей, плюс охрана под 800. Если я даже буду копить войска (с двух замков; третий на острове не удобен), то все равно их прирост будет меньше, чем у всех гномов, плюс неизбежные потери. А в финале ведь явно предстоит тяжелая схватка. В общем, без возврата к стандартной модели получения опыта (и портала в город) игра, по-моему, заведомо ущербна. Может быть и можно подергаться, но этот геморрой не по мне.

Понял, спасибо.

Добавлено через 59 секунд
v0.8.1(04.08.2019)
-Добавлен "Портал в город" на лавовый остров(155;46)
-Изменен коэффициент опыта. Теперь в зависимости от сложности он 1, 0.9, 0.8, 0.7(от рекрута до героя соответственно)
-Теперь выполнить задание "Морской вал" нужно за 3 месяца.

Добавлено через 17 часов 17 минут
Кто то еще проходил? Нужно ли что-то менять, убирать и т.д?
AlekseyS вне форума
Ответить с цитированием