Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Заявки (заказы) на моды
Показать сообщение отдельно
#406
Старый 17.01.2019, 18:54
  #406
^
psatkha
 
Аватар для psatkha
📖
Регистрация: 15.03.2007
Адрес: Баталпашинск
Сообщения: 2793
Отправить сообщение для  psatkha с помощью ICQ Psatkha
Регистрация: 15.03.2007
Адрес: Баталпашинск
Сообщения: 2793
Отправить сообщение для  psatkha с помощью ICQ Psatkha
Стрелка
Re: Заявки (заказы) на моды

Virgin_Sorcerer_MaratУважаемый Frozensoull, простите, был занят бизнесом, не мог с Вами связаться. Сейчас публикую все остатки необходимой информации по предполагаемому "моду Шивы":
Биография из Героев III Полное собрание правообладателя "Бука":
Шива - младшая из шести дочерей в семье цирковых дрессировщиков. Не желая попусту тратить жизнь на продолжение отцовского дела, она бросила цирк и стала наемницей в армии герцога Кревлода Уинстона Борагуса. Со временем она достигла в этом деле истинного совершенства.
Биография, которая будет у Шивы, перенесённой в Ранаар в Асхане:
Шива - младшая из шести дочерей в семье цирковых дрессировщиков из Священной Империи Грифона на границе с Ранааром. Не желая попусту тратить жизнь на продолжение отцовского дела, она бросила цирк и стала наемницей в армии первого хана Ранаара Куньяка Освободителя. Со временем она достигла в этом деле истинного совершенства.
Если не будет влезать в рамки EXE от Ubisoft, пожалуйста, сообщите мне, я напишу усеченный вариант.
Изображение Шивы Героях 3 в формате BMP (могу сразу прислать в TGA, у меня стоит Adobe Photoshop, и я каждый день в нём много работаю) прилагаю.
Огромное спасибо Вам за решимость взяться за этот проект, даже несмотря на категорическое заявление такого мэтра моддинга, как Psatkha! Побольше бы таких людей как Вы, и Россия вступила бы в фазу устойчивого процветания и развития!

Я же не сказал, что не сделаем... сделаем, но за это не нужно платить - это же хобби! Кстати, в рамках NHF и так планировалось добавить всех героев/героинь из 3-ки! На счёт портрета ... как доберусь до своего хоббийного компа внимательно посмотрю, чем это Шива из 7-ки не похожа на Шиву из 3-ки! Если она реально хуже чем оригинал, то я сторонник оригинала!
__________________
С уважением, Psatkha (Псатха)



---------------------------------------------



Неудачное планирование ведёт к неудаче ...


NCF - мод, добавляющий дополнительных существ в HeroesV 3.1
С уважением, Psatkha (Псатха)



---------------------------------------------



Неудачное планирование ведёт к неудаче ...


NCF - мод, добавляющий дополнительных существ в HeroesV 3.1
psatkha вне форума
Ответить с цитированием