Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Уроки от Waterfall
Показать сообщение отдельно
#1
Старый 18.01.2021, 15:12
  #1
^
Waterfall_13
 
Аватар для Waterfall_13
📖
Регистрация: 31.03.2020
Адрес: Крым
Сообщения: 809
Waterfall#7225
Регистрация: 31.03.2020
Адрес: Крым
Сообщения: 809
Waterfall#7225
По умолчанию
Уроки от Waterfall

И так, как оказалось подпись не резиновая и количество символов в ней ограничено. Ранее свои знания которые могут оказаться полезными и вам я публиковал в подпись. 
Похоже настал момент когда стоит разместить их в отдельной теме и не засоряться свою подпись =)

1) Создание нового героя

2) Добавление нового дуэльного героя

3) Добавление новой музыки в битву

4) Добавление новых артефактов в игру

5) Создание в колесе умений информации о навыке (перке)

6) Создание нового улучшения для здания, и подключение к нему существа, это стрим где делался Драколич

7) Добавление нового класса в игру. За первые 22 минуты вы увидите как это делать и узнаете все подробности (это стрим где добавлялись 7 новых классов)


8)На этом стриме я показываю как добавить новое существо, смотреть его имеет смысл если вы подключили себе NCF (фреймворк расширяющий количество существ).

Это видео нельзя назвать полноценным уроком, так как нету структурированной подачи материала (я ещё сам не определился что нужно создавать первым, визуал, ттх, тексты или ещё что).

Тем не менее всю необходимую информация для того чтобы добавить новое существо я на нём(стриме) показываю и объясняю, пускай и сумбурно и не последовательно. Посмотрев его вы узнаете что, где, нужно будет создать/сдублировать. 


9) Добавляем 3 уровень улучшения 7го жилища существ города Гномов

В дальнейшем возможно что-то ещё будет, пока не знаю.

10) Создание новой дуэльной арены


11) Видео о том как усилить слабые умения.


Полезные плюшки в мастерской модостроителя:
1) Плагин для фотошопа, который научит его работать с dds картинками


Очень пригодится: https://forum.heroesworld.ru/showpos...60&postcount=4
Waterfall_13 вне форума
Ответить с цитированием