Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Обсуждение Might And Magic 8 - Day Of The Destroyer
Показать сообщение отдельно
#111
Старый 27.12.2007, 10:56
  #111
^
Brackman
 
Аватар для Brackman
📖
Регистрация: 22.09.2007
Адрес: 0x00a73d6
Сообщения: 370
Отправить сообщение для  Brackman с помощью ICQ
Регистрация: 22.09.2007
Адрес: 0x00a73d6
Сообщения: 370
Отправить сообщение для  Brackman с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Обсуждение Might And Magic 8 - Day Of The Destroyer

Заметил тенденцию (Хоть и давнюю), что все выкладывают свою группу. В общем, моя группа (с ролями):
Минотавр-рыцарь - лично я. Роль в группе - главный герой - должен стоять в сторонке, чтоб не убили. В общем, не особо нужен.
Итильгор Великий Змий - дракон. Неубиваемый танк с 1000 хелсов и стольким же кол-вом маны. Колдует полёт на 26 часов. Применяет дыхание дракона в ближнем бою.
Бримстоун Великий Змий - дракон. Роль примерно такая же.
Дюрот Вечный Великий Змий - дракон. Роль та же + торговля и опознание вещей.
Вертинус Тейлшир Лич - лич. Козёл отпущения - стасусы если смотреть по группе - Здоров, Здоров, Здоров, Здоров, Мёртв - труп его естественное состояние. Единственный смысл - портал в город и маяк. Хотя я думаю его выгнать - 3 дракона всё сами сделают.

Короче, я мочил драгоценных драконов в кристалле с 10 драконьих выстрелов. А в измерении между измерениями мне очень скучно!((

Правда, одна проблема есть - я догнать не могу, какой ответ во второй загадке Разрушителя? Помогите пожалуста!))
__________________
Хороший сон укрепляет боевой дух. Хорошая еда укрепляет боевой дух. Хорошие деньги укрепляют боевой дух. А больше всего укрепляет боевой дух - отсутствие врага.
Хороший сон укрепляет боевой дух. Хорошая еда укрепляет боевой дух. Хорошие деньги укрепляют боевой дух. А больше всего укрепляет боевой дух - отсутствие врага.
Brackman вне форума
Ответить с цитированием