Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ВОПРОС] Эльф(Винг) & Орка(Краг)
Показать сообщение отдельно
#32
Старый 29.08.2012, 20:54
  #32
^
TerMinator
 
Аватар для TerMinator
📖
Регистрация: 18.08.2009
Сообщения: 83
Регистрация: 18.08.2009
Сообщения: 83
По умолчанию
Re: [ВОПРОС] Эльф(Винг) & Орка(Краг)

Умка-GoldПро защиту не спорю, это верно. Ещё хочу пояснить что оба качали СА, денег не хватало, т.к. было три замка которые каждый развивал. Да и ментор жрёт деньги дай боже. Я например чтобы раскачать СА потратил больше 50000 голды. А орк уже бежал ко мне. Не хватило денег всех выкупить и загрейдить. А вы говорите раскачай то да сё! Да иногда просто не выпадает!!! Твой Лорд может и дает советы, да только не в моих темах, не веришь, перечитай их!
Посмотрел. В этом сейве, эльф просто жалок)))) Никто сразу не достал, лучники вообще можно сказать не сходили(притом что это Осир, который обязан был найти все арты чтобы они ударили первыми). Нимф вообще нет!!! Да твой сильный эльф вообще там никого почти не убил!!! Да ты прав мне до него далеко(и слава богу!!!)
С какого еще перепуга Мортулус моим стал ?, у нас с ним постоянная война, ну любит парень поговорить, но сегодня он все как раз уместно и в точку написал, по поводу моего реплея! Ты мол говоришь надо было лучниками ну По-любому первыми стрельнуть, согласен, но моя задача этого избежать и у меня и у него был посох и кольца на инициативу, то есть штатная инициатива получается сравнялась! у лучников она 11, у кентавров под командованием Хаггешь на (30 уровне) она 13 от вождей еще + 1, так что никак лучники первыми бы не сходили, да и заметь у орка там защита 44, а атака эльфа 20, много бы не убили , если рассматривать Винграэля вместо Оссира, то лучники уже не опасные, но и не факт что они перевей вождей орка сходят, а у вождей на первой капле еще +2 к инициативе, а они уже передают ход кентаврам, лучники без Оссира хлипкие и здохнут с первого выстрела! По поводу что не было нимф: ты бы их взял с собой, а оппонент с которым я играл учел другой исход, что я мог пугнуть его лучников рыком, а нимфы бы хватило - на удар циклопам, Оппонент очень опытный игрок, или ты уверен что сможешь сыграть лучше, давай попробуем?
TerMinator вне форума
Ответить с цитированием