Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ВОПРОС] Эльф(Винг) & Орка(Краг)
Показать сообщение отдельно
#50
Старый 12.03.2013, 15:33
  #50
^
ramzez
📖
Регистрация: 19.12.2010
Адрес: Ялта, Крым
Сообщения: 107
Регистрация: 19.12.2010
Адрес: Ялта, Крым
Сообщения: 107
По умолчанию
Re: [ВОПРОС] Эльф(Винг) & Орка(Краг)

Если орк вкачает приглушение призыва, то его отброс от осиного роя будет уже явно менее велик... А, если у него окажется "пугающий рык", то он мгновенно сгоняет им энтов с их убероборонительной позиции. Как с этим бороться?

Вот гавно. Не знал про рык. Орками сам не играл, только против. Ну что ж, тогда завалит он лучников, что ж поделаешь. Но сразу то он их не забьет. Во-первых, я первый нападаю и мои юниты будут стоять перед ним. Во-вторых, энты привязывают к земле, так что к моим лукарям ему надо не один стек довести. В-третьих, у меня призванные существа будут, можно за ними посидеть. В четвертых, приглушение не спасет: у меня мудрость, канал друидов, магия призыва, плюс арты на знания кину, плюс два навыка на усиление призыва элемов, навык на усиление воскрешения. Ну будет рой менее эффективен, это не так важно. Он мне нужен только в начале боя, первые хода три. Потом уже другая песня - призывы, воскрешения, защита.
ramzez вне форума
Ответить с цитированием