Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Картмастер 2011
Показать сообщение отдельно
#142
Старый 26.09.2011, 13:03
  #142
^
Ment
 
Аватар для Ment
📖
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30680
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30680
По умолчанию
Re: Картмастер 2011

antonag07, я сожалею (также признаю, что виноват в том, что сразу не проверил этот пункт и в итоге не дал Вам возможности прислать другую карту), но конкурс даже подразумевал, что карта будет сделана в определённые, предусмотренные конкурсом сроки. Но так как с этим пунктом вышло туго, то по крайней мере нужно, чтобы карта ранее не выкладывалась (по причине, которую истолковал Dyrman).
Голоса принимаются здесь, но я бы хотел, чтобы они выделялись жирным шрифтом или каким-нибудь броским цветом.
Я опробовал "Two Brothers". Карта довольно неоднозначная: с одной стороны много интересных фишек, вроде дарственного столба, анимированных персонажей и алтарей света/тьмы, а также игра с союзником и красиво нарисованная карта.
С другой -- непонятный баланс, отсутствие шахт хотя бы в двух днях ходьбы от города, а потом -- их резкие скопления. Если игра предстоит с союзником, то велика вероятность, что весь камень окажется у одного из них, которому до конца своих дней придётся отсылать другу половину своих доходов руды, чтобы тот не загнулся. Не совсем ясно, зачем такая головная боль. Лесопилку я что-то вообще не обнаружил... Жилища существ разбросаны по карте в случайном порядке, так что опять же велика вероятность, что у твоего союзника окажется до фига твоих жилищ (либо делать крюки по карте, захватывая свои жилища, но это на мой взгляд слишком долго будет). Тогда выходит, что союзнику придётся скупать твой прирост, отдавать лошку и на дарственный столб. И так каждую неделю... Неудобно же. Хотя, признаю, что для составления окончательного мнения не помешало бы сыграть эту карту с кем-то.
Ment вне форума