Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Прохождение авторских карт
Показать сообщение отдельно
#3805
Старый 28.01.2022, 02:38
  #3805
^
Dandy
📖
Регистрация: 07.04.2015
Сообщения: 348
1538
Отправить сообщение для  Dandy с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 07.04.2015
Сообщения: 348
1538
Отправить сообщение для  Dandy с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Прохождение авторских карт

Dirty_PlayerЗвучит как "если украсть чуть-чуть, то вроде как норм"
написано ровно наоборот. Гипербола - это преувеличение, избыток. Мы тут вроде заявляем попытки выжать максимальный результат, поэтому если и используем какой-то метод, то на полную - а не ограничиваемся только случаями "да мне тут всего разок нужно". Простейший пример с тем же самым багом, позволяющим взять арты с другой карты. Гиперболизируем - ставим парагон с квестовой сферой - итого победа на 111. Что имхо абсурд, в этом нет ни челленджа, ни интересной задачи.
Можно и обобщить - баги с палаткой, сменой цвета и артами - это всё одной природы баг с необнулившимися переменными. Метод "манипуляции со сценариями перед запуском карты" - не для меня, так как в случаи гиперболизации мы получаем простейшее прохождение за 1 день.

В то же самое время баг квика не сваливает всё в абсурд. Применение ограничено и требует игровые ресурсы, появляются свои нюансы и смена приоритетов. и если его применять на примере Limes - задача по прежнему остается очень сложной и объемной. Повторюсь, понятно, что это баг и при каком то официальном соревновании он был бы наверняка забанен и не использовался. Но для эксперимента, что всё-таки он даёт с точки зрения результата - почему бы и нет. Буквально сегодня читал статью одного бывшего спортсмена - "Важно искать мотивацию, чтобы не деградировать". Мотивация - это тоже ресурс, который нужно ценить, в том числе и у других.
Dirty_PlayerЕсли даже я пройду его и выжму максимум, который можно достигнуть в нормальных условиях, он никому не будет интересен, никто его не оценит. Если я пройду карту за 100 дней (условно), то люди покрутят пальцем у виска и скажут: "Что ты тут нам втираешь? Вот sanyassh Парагон за 7 дней прошёл, иди поучись играть"
так себе довод. Если люди разбираются в вопросе - то так не скажут, а если не разбираются, то интересно ли тебе их мнение? да и скорее они скажут "в свои игрушки играется, лучше бы денег заработал". К слову, тема спидрана Парагона в нормальных условиях по-прежнему людей интересует. 
Dandy вне форума
Ответить с цитированием