Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ОБСУЖДЕНИЕ] Система боевого духа
Показать сообщение отдельно
#68
Старый 20.05.2009, 17:32
  #68
^
Zybr
 
Аватар для Zybr
📖
Регистрация: 18.04.2007
Адрес: Анк-Морпорк
Сообщения: 5612
Отправить сообщение для  Zybr с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 18.04.2007
Адрес: Анк-Морпорк
Сообщения: 5612
Отправить сообщение для  Zybr с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Система боевого духа

Эм, когда вы приходите в разделы 3-ки, Кингс Боунти и т.д. пишите там что игра фигня, неудачный проэкт и т.д. - неужели вы думаете, что за это вам по плечу похлопают и скажут "молодец"?О_о Конечно каждый имеет своё мнение, но изначально выплёскивать негатив? Где-то в теме отношения к 4-ке ещё мусьё Shnurov писал и пытался объяснить почему это нехорошо, да и вроде не только он. Сейчас не буду искать дословную цитату и обнародовать её непосредственного автора примерно перескажу:
"Если вы приходите в чужой дом, и начинаете его(дом) на глазах у хозяина рьяно критиковать(обои ужасного цвета, планировка кошмарная и т.д.), как по вашему мнению с вами поступит хозяин? Как бы поступили вы сами?" Но предлагаю больше не оффтопить в данной теме - она всё же посвящена системе боевого духа.

Открыл раздел тройки, почитал, полезной информации 1 пост из 10, остальное опросы, набивание постов вокруг обсуждения якобы тактики, особенностей монстров, прохождения. И что это все должно оцениваться БД? А просто постов - типа согласен, вообще быть не должно в тематических разделах, другие должны читать только предмет обсуждаемой темы.
Портал Хероесворлд массовый. На нём присутствуют не только игроки топ-уровней, но и простые любители какой-то части героев, а мб и не одной. Есть болтуны, которые особо не играют, но любят по обсуждать игру и т.д. Все они в равных правах и любая тема аля "какой вам нравится монстр?" имеет право на жизнь, хотя бы чтоб как-нибудь серым вечером черкануть там пару строк и отвести душу(ну это для меня так имхо как говориться). А уж как кто пользуется полученными возможностями(системой бд и прочим) - это его личное дело.
Повторюсь, система хорошо несёт функцию по искоренению односложных постов и превносит свой оттенок краски в общую палитру ХВ. Если для вас это ненужный цвет, то это ваше личное мнение, имеющее право на жизнь. Я лишь пытался развеять некоторые не совсем верные на мой взгляд тезисы.
__________________




Барон
"Vampires"



Отдай свои прошлые сны,

В сомненьях себя обрети,

В бешеном танце душа кружится!

Не думай, что будет потом,

Здесь и сейчас мы живем,

Стань хоть на миг сам собой, слышишь!










Барон
"Vampires"



Отдай свои прошлые сны,

В сомненьях себя обрети,

В бешеном танце душа кружится!

Не думай, что будет потом,

Здесь и сейчас мы живем,

Стань хоть на миг сам собой, слышишь!






Zybr вне форума
Ответить с цитированием