Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Северные Кланы против Некрополиса
Показать сообщение отдельно
#44
Старый 02.08.2011, 11:32
  #44
^
BATTLEWIZARD
 
Аватар для BATTLEWIZARD
📖
Регистрация: 02.08.2011
Сообщения: 16
Регистрация: 02.08.2011
Сообщения: 16
По умолчанию
Re: Северные Кланы против Некрополиса

Всем привет) Играю на карте DragonHill, на ней много сильных нейтралов, свободно качается 29 уровень+4 дерева+тёмное откровение, Итого-34уровень. Карта имеет большой размер с подземельем, абсолютно зеркальна и опишу свою часть. Утопия/пирамида/пара сфинксов/хранилище ведьм и т.д. (все хранилища есть) Лавка с артами тоже имеется. У обоих противников по 1 замку и доп постройкам дающим прирост каждого из существ.
Условие игры- не нападать до 6-7 месяцев игры. В чужую зону не лесть. Встреча на центре.
Для героя решил выбрать следующую прокачку- СА+Готовность+масс ускорение от искусного нападения. Все заклы всех школ, уверен, что будут. Играть решил Равэнной(её хаос отменю у ментора). Так-как её масс ослабление скинет ещё и 11 защиты(при 33лвле)противнику. Герою взял менторство и скупил всех некровских героев. Бегаю ими не далеко от себя повышая им постоянно лвл. Всем доп героям беру повелителя мёртвых и искусную некромантию. Т.е. о тёмной энергии начал заботиться сразу с начала игры. Существ с которых возможно поднятие стараюсь не убивать без ТЕ. Амулет некроманта скорее всего не получу.
Противник играет Хельмаром, идёт в СА+свет+нападение.
Беру следующих существ- 1)альты.2)альты.3)альты.4)альты.5)стандарт.6)станд арт. 7)Альты
Предположительная стратегия:
Имея готовность вся армия сидит в обороне.
Личами вынести телегу с боеприпасами.
Призраками стырить снаряды у его магов. Тем самым после нескольких ходов все его стрелки пойдут на контактку.
Действия героя: Крик баньши(СА), Масс ослабление, далее по ситуации. Или Вампиризм на кого-либо, либо подчинение/берс., масс ускорение при полной игре от обороны даже не знаю есть ли смысл юзать., разрушающий луч+немощность+чума. В общем смысл таков,чтоб дебафать его и заставлять ходить на меня, так как у него то же есть готовность. Атакавать его буду ответами и его собственными юнитами. От призыва вижу смысл только в фантомах. Возможно 1 раз они кого-нить ударят.)
Жду от Вас комментов по моей стратегии)
p.s.Вампов беру третьих из-за оцепенения.
З.Ы.версия игры 3.1.
BATTLEWIZARD вне форума
Ответить с цитированием