Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - РПГ 2 — Демоны наступают!!!
Показать сообщение отдельно
#580
Старый 04.04.2007, 20:49
  #580
^
Silvanis
 
Аватар для Silvanis
📖
Регистрация: 25.10.2006
Адрес: В Москве
Сообщения: 583
Отправить сообщение для  Silvanis с помощью ICQ
Регистрация: 25.10.2006
Адрес: В Москве
Сообщения: 583
Отправить сообщение для  Silvanis с помощью ICQ
По умолчанию
Re: РПГ 2 — Демоны наступают!!!

Nowizard;80228В руинах... Уцелела лишь колокольня, но набат уже не звонил. Даже издали можно было заметить, что колокол испачкан кровью...
М-да... Что-то эти демоны совсем распустились! С трудом взяв себя в руки, чтобы не впадать в панику, я попытался трезво оценить ситуацию.
Итак, один - надо спрятаться, чтобы можно было по-настоящему спокойно всё обдумать, и хоть немногог разведать ситуацию, чтобы было о чём думать. Я быстро заглянул в церковь - вроде пусто, но укрыться негде... Прижимаясь к уцелевшей части стены, я пробежал к проходу в колокольню - на лестнице защищаться будет проще всего, кроме того, сверху мне откроется "прекрасный" вид на бывший город. Я смогу увидеть, какие части его ещё уцелели, где сохранилось - если сохранилось - какое-нибудь сопротивление и куда можно будет убежать. Да, ещё интересно было бы хотя бы относительно прикинуть численность напавших орд демонов.
Я побежал по лестнице колокльни. Она было довольно высокой, я был ранен и устал - держался я в основном благодаря волшебному посоху - но достиг вершины я быстро. И я увидел...
__________________
С Пути сбивают мелкие достижения, а изощрённые суждения скрывают смысл слов. И вот уже возникают "правильное" и "неправильное"...

- Чжуан-цзы

Сильванис
С Пути сбивают мелкие достижения, а изощрённые суждения скрывают смысл слов. И вот уже возникают "правильное" и "неправильное"...

- Чжуан-цзы

Сильванис
Silvanis вне форума