Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ОБЪЯВЛЕНИЕ] Прошу помощи в лечении отца (молитвы, советы, финансы)
Показать сообщение отдельно
#5
Старый 02.03.2019, 17:23
  #5
^
ДаУ
 
Аватар для ДаУ
📖
Регистрация: 17.09.2013
Адрес: Украина
Сообщения: 827
1239
Отправить сообщение для  ДаУ с помощью ICQ petro#3772
Регистрация: 17.09.2013
Адрес: Украина
Сообщения: 827
1239
Отправить сообщение для  ДаУ с помощью ICQ petro#3772
По умолчанию
Re: [ОБЪЯВЛЕНИЕ] Прошу помощи в лечении отца (молитвы, советы, финансы)

ArmageddetsСпасибо за поддержку. В общем нашел методику лечения содой, но там очень много нюансов. Нужно правильно ее гасить и начинать с мелких дозировок внутрь + между приемами соды нужно выдерживать паузы в питании. Ищу индикаторы ph и натуральную чистую соду без химикатов (производство США). Именно в таком виде она выравнивает щелочно-кислотный баланс (Ph) и тогда нужно параллельно поддерживать витаминный баланс, особенно A,F,B17 И т.д. В щелочи многие болезни погибают (раковые клетки в том числе, но нужны и витамины, которые поддержат эту борьбу). Главное не переборщить с дозировками - переощелачивание тоже плохо - поэтому и нужно постоянно иметь под рукой тестеры. Плюс воду употреблять только кипяченную или бутылированную, очищенную, чтобы ее ph был выше. Обычная химическая сода ядовитая и не подходит не только для лечения, но и для употребления (организм будет накапливать эти яды). Есть реальные случаи помощи этого лечения даже на последних стадиях, но именно старт этого лечения требует времени - нельзя начинать это резко и нужными дозировками, вода должна быть полностью очищена и нужного ph, следить за ph слюны и мочевины папы и т.д. Но самое серьезное то, что после употребления внутрь нужно будет начинать делать капельницы гидрокарбоната натрия 4 процентные (используются в реанимации), а брать на себя инициативу навряд врачи захотят. Я делать капельницы не умею, поэтому буду просить всех кого смогу. И попробую добиться разрешения у местных терапевтов на это. Раз уж не хотят лечить болезнь сами - может позволять лечить альтернативными методами. Поэтому запасаюсь витаминами, ищу косточки фруктов (абрикосы, персики и т.д.) - раньше были но я их не сохранил и мы их летом сами поели, в них содержится витамин B17, запасаюсь пробиотиками (бифидобактериями, их после соды нужно будет употреблять от дисбактериоза после чистки содой. И лечебные травы подыскиваю для поддержания иммунитета. По сути лечение сводится к поднятию иммунитета на нужный уровень и запуск борьбы организма с бедой, а мы сам иммунитет держим. И нужен будет частый контроль результатов лечения.

Записался на КТ в Запорожье 5 марта и на Мелитополь 7 числа. В запорожье мне ехать порядка 90-100 км, а в Мелитополь - около 40. Боюсь не успеть куда-то (нанимаю машины) - поэтому держку 2 места сразу. Лечения это не даст. Но даст более полную картину того, что происходит и что является первичным очагом все этого.

Сегодня поступила информация, что из России мне присылали помощь денежную на карту. Мне были поступления перед стримом, во время стрима и вчера немножко. Сильно больших сумм не было. Всего с учетом потери комиссий с донатов, киви и приватбанка - было собрано Вашими силами порядка 8000 - 11000 грн примерно (2100 грн я отложил на КТ двух отделов + 800 грн на машину). Если Ваш перевод не проходит с России - это связано с политикой наших банков. В таких случаях нужно использовать SWIFT переводы (но там наверное только в долларах или евро).

Реквизиты SWIFT (по ним гугл мне платил):
SOKOLOV VITALIJ (владелец)
PRIVATBANK (название банка)
JP MORGAN CHASE BANK (банк посредник)
CHASUS33 (SWIFT)

С вебмани денег выводить не могу - там очень большие проценты через посредников. Через киви проценты есть но терпимые, через донаты тоже есть проценты, но тоже терпимые. А прямиком на карту не все переводы могут пройти если платеж не SWIFT.

Еще раз всем огромное спасибо. Ваши звонки, переписки - позволяют не падать духом и сильно поддерживают. Знаю, что многие молятся за выздоровление папы (даже если человек не верующий, то мысль - материализоваться может) - это важнее денег и всего вообще. Ну и конечно эта методика дарит надежду и то, что некоторые врачи альтернативного лечения России (в отличие от наших классиков) меня немного консультируют. Спасибо всем, ребята. Не унываю и продолжаю борьбу.

Сода не лечит, щелочь по сути как кислота, также растворяет; но кислоту мы же не пьем.
__________________
672466033

Миха#7845

Ландау лев https://www.youtube.com/watch?v=PNj_9EQxDoI&t=1174s



Тут делимся книгами https://forum.heroesworld.ru/showthre...27#post1139927
672466033

Миха#7845

Ландау лев https://www.youtube.com/watch?v=PNj_9EQxDoI&t=1174s



Тут делимся книгами https://forum.heroesworld.ru/showthre...27#post1139927
ДаУ вне форума
Ответить с цитированием