Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР-HotA] Урфин Джюс и его деревянные солдаты
Показать сообщение отдельно
#110
Старый 01.12.2016, 23:51
  #110
^
LuckyF
📖
Регистрация: 16.03.2014
Сообщения: 1341
1967
Отправить сообщение для  LuckyF с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 16.03.2014
Сообщения: 1341
1967
Отправить сообщение для  LuckyF с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР-HotA] Урфин Джюс и его деревянные солдаты

Jubi-JubyЛол) Так почему о моём ред-раше на 131 ты мне сообщил только на свой 143? Хотел победить честно, но не вышло? Вот такие у нас олдскульные папашки на ХВ, всё ради победы (мошнение, мошнение и ещё раз мошнение). Чему они учат вновь прибывших начинающих геройщиков? Да, я забыл о правиле ред-раша, так как играю на джэбусе крайне редко. Если бы ты сразу мне об этом сообщил, то победа была бы, скорее всего, твоей, хотя я бы и без жалких драконов тебя убил Ну, и правило ред-раша считаю абсолютной глупостью при торге за цвет! Но чего стоит мнение начинающего игрока против такого динозавра геройского движения? Бишоп показал наглядно мне и зрителям за счёт чего выигрываются абсолютно вхлам проигранные партии
P.S. Даты игр в твоих отчётах абсолютно не верны!!! Потрудись взглянуть на календарь, папашка.
P.P.S. Ах, да! Чуть не забыл! Абсолютно в каждой игре Бишоп не хотел выступать в роли Хоста, видимо, чтобы было удобнее мошнить следующую переигровку, если вдруг слетит галка ХВ-рулс и подобное Прям, пример для подражания
Ты не устал лить грязь? Поставил оппа в абсолютно неравное положение в 1й игре, играя зеркало за логиста против бесполезного риланда. Не это ли показатель желания выиграть любой ценой? Сильно был бы доволен такой победой? И при этом из-за твоей истерики Вася пошёл на уступки и доиграл эту партию. Хотя ты в процессе стрима всячески его троллил перед зрителями в формате: "ну пойди пожалуйся и на это". Далее во 2й игре ты 2 раза присоединял существ выше 5го лвла и первый раз даже зашёл ими в бой, это тебе Вася тоже простил. И тут Вася тебе ещё должен был и редраш в 3й простить? А уж твои слова на стриме в его адресс после этого... большего неуважения к оппу я давно не видел.
__________________
discord: LuckyF#3482

icq: 681350680

discord: LuckyF#3482

icq: 681350680

LuckyF вне форума
Ответить с цитированием