Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Новые юниты. Их обсуждение, выбор грейдов.
Показать сообщение отдельно
#19
Старый 13.01.2008, 01:24
  #19
^
Gunslinger
 
Аватар для Gunslinger
📖
Регистрация: 10.06.2007
Адрес: Teme-ni-gry
Сообщения: 403
Отправить сообщение для  Gunslinger с помощью ICQ
Регистрация: 10.06.2007
Адрес: Teme-ni-gry
Сообщения: 403
Отправить сообщение для  Gunslinger с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Новые юниты

Раньше меня настигали некоторые сомнения по поводу машин у эльфов, а теперь благодаря новому грэйду друидов (и то что заспеливая стрелу герой не тратит инцы) значительно рассеялось.Даже если урон от закла не очень большой.....зато их три!Если на старте спелить стрелу(в тоже время балисту), например метеориткой, и по трём закл врагам, то на одно существо противника может обрушиться саразу три метеоритки.....что заметно увеличивает урон в целом по этому юниту(но хотя это ещё зависит от рассположение существ врага), да и балиста не дремлет...........один минус в том что маны может не хватить.
Притяжение магии света у нового грэйда единорогов тоже класно.....можно воскерешать сразу двух юнитов, или защищать от магии антимагией тоже двух сразу.............круто! ! ! !Да и ещё связка дриады Энты - вещь.Энтов итак трудно выкосить, а тут их ещё и дриады хилят!Новый грэйд танцоров стал более живучие, но хотя я до сих пор не привык что у них нет боевого па!Изумрудные драконы тоже очень радуют своей (случайной конечно) атакой по 5 юнитом, что кстати эффективно против снятия ярости у Орды!
Мораль: меня очень радуют все новые грэйды существ в замке Sylvan!!!
Gunslinger вне форума
Ответить с цитированием