Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Против каких рас демонам играть легче, а против каких труднее
Показать сообщение отдельно
#112
Старый 29.08.2010, 01:43
  #112
^
Ereb
 
Аватар для Ereb
📖
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: г.Альметьевск(Татарстан)
Сообщения: 571
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: г.Альметьевск(Татарстан)
Сообщения: 571
По умолчанию
Re: Против каких рас демонам играть легче, а против каких труднее

Я пробывал опыт демон со светом и с антимагией!
Очень круто смотрится бож.сила.масс и масс.ускорение - некр был с СА(что не лучший выбор против такого врага),были и берсерки и подчинения!
Но главная проблема это ини (хотя арты на ини были примерно одинаковы)но так как демон более резвый то ходит он первым -> 1к бесов забирают всю ману вот здесь некр может слится не имея выбора кастует жоский крик в общей сложности -8 или-10 БД мои демоны пропускали но не так часто а вот в купе со скорбью всегда пропускали((((
Некр брал ману убивая моих призывных бесов потомучто они бы тоже отбирали ману если бы она появилась))(есть злая штучка фантом на 800 бесов и опять маны нет)
Я был демоном Джезебет с 350-ю деммонесами их прикрывали пещерные и бесы остальные бежали в атаку ,надомажив как можно сильнее возратился архидемонами обратно что бы прикрывать моих сверхдамажных стрелков!
В прямых руках демоны очень сильно могут насолить противнику и если некр не возьмёт тактику то это только плюс демону!
Вот главные опасности для некра против демона:
1.Это инициатива - у демона много юнитов ходит первее!
2.1 к бесов это потеря 250 ман значит некру полюбому с СА не выйграть не имея как можно больше знания а именно важного перка в образовании)))
3.С лидерством и хотябы двумя артами на БД некр профукивает свою СА!
(проверено)Если конечно сет некра не соберёт!
4.Демон не имея плаща сандро пойдёт в свет я так понял потому что другого выхода просто не будет)))Антимагия многе может решить!(простые заклы 1-3 уровня можно получить в замке или же на карте)
5.Брать только вестников..в крайнем случаем банши если вы очень уверены в силе СА!
6.ВСё это я говорю как не очень опытный игрок за некра так что если шо абурдного есть ..скажите ...мне интересно)))
__________________


За кланы! За кровь!


За кланы! За кровь!
Ereb вне форума
Ответить с цитированием