Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР] Войны Магов 3
Показать сообщение отдельно
#458
Старый 07.06.2019, 21:58
  #458
^
CanaBeasT
 
Аватар для CanaBeasT
📖
Регистрация: 13.02.2016
Адрес: Тилимилитрямдия
Сообщения: 264
1524
Отправить сообщение для  CanaBeasT с помощью ICQ
Регистрация: 13.02.2016
Адрес: Тилимилитрямдия
Сообщения: 264
1524
Отправить сообщение для  CanaBeasT с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Войны Магов 3

Russel_lDHlЭпичная катка выдалась. Где я переоценив силы отдал главного почти со всеми артами при осаде. Сдаваться не стал, на это были причины. Оба все 7 часов доигрыша были со слитым таймером. Я остатками войска, тоже не малыми - раскачался, сделал нового папку, надемонил с эликом неплохо демонов, затем думая что в замке уничтожу все кроме одного стека оппа - напал с артами Луной, армагеддоны кинул, но осознал что откупиться то я не смогу - наручи. А чтобы не терять время - отдавал ей все арты, с элииком. В итоге Десса осталась опять полуголая. Пока придумал как буду уничтожать оставшихся демонов в городе - не хватило одного клика мышью, фэйл короче, стоял под замком. Закономерно получив армаг в лицо, заваливаю саппорта оппа, дают арты ))) На второй заход после армага - просто откупаюсь)) Тут уже фэйл от оппа. В общем, бегали - мучались и в итоге опп просто не успел передаться и отдался при моей атаке его дальнего мэйна. Переигровка в поле нормальной битвы давала такой же результат, в замке было бы посложнее.
Спасибо за игру! Очень нервозная выдалась катка ..
да, реально потная катка.
Спасибо за игру!
__________________
Играю SOD с ОХ

---------------

Усложнять просто - упрощать сложно...

------------------

293807030

-----------
Играю SOD с ОХ

---------------

Усложнять просто - упрощать сложно...

------------------

293807030

-----------
CanaBeasT вне форума