Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Отчеты ON-Line игр.
Показать сообщение отдельно
#2
Старый 15.02.2009, 16:00
  #2
^
Alex_R
 
Аватар для Alex_R
📖
Регистрация: 07.02.2007
Сообщения: 1739
Отправить сообщение для  Alex_R с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 07.02.2007
Сообщения: 1739
Отправить сообщение для  Alex_R с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Отчеты ON-Line игр.

KyleKyle (оранжевый, чародей, чародей) lose Alex_R (красный, хост, сорока, сорока) Slugfest (Жаркая битва), 123.

на второй день вылез всей армией за пределы своей песочницы и ожидаемо был атакован рыцарем, благодаря "слоу" и паре моралей во 2-м и 3-м раунде удалось нейтрализовать 8 паладинов и разобраться с 36 арчерами и 14 кавалериями ценой 3 фениксов и одного юника, но потом несвезло мне ещё больше, когда его 5 или 6 паладинов подходили - они промаралились и порезали 11 друидов.
на 1-1-3 компы Варвар поменялся замком с некромантом, а Чародей завалил недобитого мной рыцарский замок, ну и как результат Визардский замок попал в руки Варлока (без видимых потерь).
1-1-5 1-1-6 захватил некровский замок забив 34 орка, и потеряв всего 4 эльфа "стальная кожа".
Варвар вернулся и отбил свой барбовский замок у Некра (некр уничтожен вслед за Рыцарем.
Визард сунется на мою столицу, а Варлок идет за ним следом - тоже метя на мою голову.
В результата пары хитранов и нехитрых перебросов войск - удалось улизнуть от Варлока - убив весь его доп прирост с новой недели ценой последнего феникса и 1 юника.
Ну и Визард удачно двинул к своему родному вместо моего!
Зашел в почему-то пустой замок Варлока и остался там - хоть и думал что проиграю оборону - но героя не жалел, так как не сильно то он и прокачался.
На 1-2-3 последовало 3 атаки на все мои замки и о чудо, удалось удержаться даже против варлока, в первую очередь благодаря шлему против молнии + удачно выбранная тактика + раза 4-5 баллиста не попала в стену.
В начале рубили друг друга молниями 87 Варлока против 100 моих, эльфов заблочили гаргульки, а вот 6 друидов я прикрыл конями и они раза 3 успели пострелять по драконам, а потом ещё и немного с минотаврами помогли уже в количестве 3 штуки.
30 эльфов умерли ни разу не стрельнув и убив ножом всего 2 гаргульки, зато 36 боевых гнома убили около 12 гаргулек 1 дракона парочку грифонов около 8 из 12 минотавров и 3 из 6 гидр
После боя осталось 11 гнома.
Спасибо за игру!
Alex_R вне форума
Ответить с цитированием