Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Заявки на снятие с должностей
Показать сообщение отдельно
#50
Старый 25.02.2010, 17:20
  #50
^
VDV_forever
 
Аватар для VDV_forever
📖
Регистрация: 15.02.2006
Адрес: Омск
Сообщения: 1676
Отправить сообщение для  VDV_forever с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 15.02.2006
Адрес: Омск
Сообщения: 1676
Отправить сообщение для  VDV_forever с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Заявки на снятие с должностей

Доброго времени суток форумчане, администрация!

В связи с большим объемом работы на работе основной и значительным спадом к геройской тематики, прошу Создателя снять с меня полномочия координатора, т.к. возможность для дальнейшего полноценного координирования форума HW для меня не представляется возможным.

За эти 3 с хвостиком года в этой должности, мною было сделано не мало на благо форума, кто живет на форуме все это время, прекрасно знает об этом. Что-то было реализовано, что-то нет…

Хочется думать, что будет сделано еще больше и лучше, но уже другими уважаемыми форумчанами, а сайт HW будет наращивать свои обороты и процветать!

Единственно, что я еще могу делать для родного HW, так это следить за порядком в любимой моей первой части героев, а также регулярно проводить турниры по героям 1, до тех пор, пока не подыщу себе полноценную замену. В связи с этим, прошу Создателя назначить меня модератором в раздел:

Все о Heroes 1 - Герои Меча и Магии 1 - Информация, Обсуждения, Турниры, Скачать|Download

Прошу прощенья, за принятое мною решение у форумчан и администрации, но все рано или поздно должно заканчиваться, меняются поколения, меняются увлечения и интересы и.т.д. (и я не исключение из этих очевидных правил, установленных природой), поэтому данное решение принято окончательно и бесповоротно.

С уважением, VDV_forever
VDV_forever вне форума
Ответить с цитированием