Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Сценарий[L]: "Путь некроманта" - AstralLein
Показать сообщение отдельно
#87
Старый 07.10.2018, 17:35
  #87
^
AstralLein
 
Аватар для AstralLein
📖
Регистрация: 02.06.2017
Адрес: В Империи Незанхельм.
Сообщения: 3900
Регистрация: 02.06.2017
Адрес: В Империи Незанхельм.
Сообщения: 3900
По умолчанию
Re: Сценарий[L]: "Путь некроманта" - AstralLein

ZTwoкарта Путь некроманта вылетает не игра способна

Вы свое сообщение пробовали читать?)

Добавлено через 12 минут
AntikПрошел на герое за 145 дней (дали циклопа). В начале было тяжело, я качал Золтона, так как Арантир без заклинания "поднятия нежити" нес большие потери (кстати, можно было бы ему его и дать, плюс умение "повелитель жизни"). Примерно через две-три недели Золтон достиг 20 уровня и в общем без особых проблем отражал атаки Джованни и Бенедикта. Потом Золтоном (29 уровня) я запер Джованни, а Арантиром пошел наверх, где успешно его развил до 31 уровня. Из врагов наиболее грозным показался последний - Бенедикт (качек 40 уровня с тонной мяса), но он сглупил, погнавшись за Арантиром и настигнув его в левом верхнем замке. Естественно, я снес у него катапульту и задурманил стрелков, в итоге он топтался у стен, покорно снося мои заклинания типа "Подчинение" и "Берсерк". В общем, бой кончился без потерь (у меня было около 600 вампиров и порядка 300 личей). В целом, карта понравилась, но есть вопросы (возможно риторические). Зачем так усложнять путь героя к замку варваров (в чем фишка?). Что делать с такими новыми артефактами, как Череп Порчи и Вязанка дров. Наконец, я так и не понял, как захватить замок Джованни (игра закончилась, а он, паршивец, остался жив). А так, спасибо автору за труд.

Арантир должен добыть Поднятие иным способом))
Вязанка - пасхалка.
Череп Порчи очень полезный арт на самом деле.
Замок Джованни не берется.
Суть пути к замку варваров в том, что от сего препятствия можно избавиться слегка разведав территорию.

Спасибо за прохождение)

Добавлено через 1 минуту
Вскоре будет новая версия. Долго не мог зайти на форум, кстати... да и сейчас он зверски глючит у меня...
__________________
Ох это сладостное, поглощающее разум безумие! 

Готовые проекты:


Карты для героев 5:
"Плата за любовь"
"Путь некроманта"
"Темные грани"

Карты для Disciples 3:
"Противостояние"

Проекты в разработке:

Моды для Disciples 3:
"Астельнаир" - разработка возобновлена в мае 2019 год

Карты для героев 5:
"Рок Гримхейма" - в активной разработке
Ох это сладостное, поглощающее разум безумие! 

Готовые проекты:


Карты для героев 5:
"Плата за любовь"
"Путь некроманта"
"Темные грани"

Карты для Disciples 3:
"Противостояние"

Проекты в разработке:

Моды для Disciples 3:
"Астельнаир" - разработка возобновлена в мае 2019 год

Карты для героев 5:
"Рок Гримхейма" - в активной разработке
AstralLein вне форума
Ответить с цитированием