Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Сценарий[L]: "Путь некроманта" - AstralLein
Показать сообщение отдельно
#111
Старый 22.04.2019, 23:25
  #111
^
AstralLein
 
Аватар для AstralLein
📖
Регистрация: 02.06.2017
Адрес: В Империи Незанхельм.
Сообщения: 3910
Регистрация: 02.06.2017
Адрес: В Империи Незанхельм.
Сообщения: 3910
По умолчанию
Re: Сценарий[L]: "Путь некроманта" - AstralLein

Мда. Понятно. Усиль гарнизон - уже никто карту не пройдет. То чувство, когда он смог!

Ладненько, те кто плачутся от сложности могут успокоится - я все понял и следующая карта в раза два проще будет, то есть технически "Платой за любовь". Эта карта строилась как хардкорная... ну, хардкорщиков и любителей максимального КПД походу тут нет, даже кто карту хвалил дружно послали меня за одни эти гарнизоны, мол без магии слишком сложно пробить их быстро.

Что до этой... ну может уберу гарнизоны, раз потоки слез с потолка стекают, одно обновление после релиза "Темных граней" все равно имеется. Во всем остальном проблем у карты я не вижу. Агрессивным ИИ и раньше был. И до обновления его приход был запланирован на первую неделю второго месяца. И респавн тоже, он даже слегка ослаблен по сравнению с прошлыми версиями. Ну, кроме Джованни. У этого традиционный постоянный и молниеносный от рождения.

Добавлено через 3 минуты
elizbar1967Не знаю. В битвах с гарнизоном я тоже мог колдовать. Да и вражина не так быстро проходил. На герое играл. На герое между мной и зелеными полторы сотни вампиров стоит, сходу их не одолеть. Нужно прорываться на шабаш ведьм, там вопрос с зеленым кардинально решается. Правда, нужно накидку тьмы хапнуть и денег подкопить. Ну да. Карта очень тяжелая, но если думать и не лениться переигрывать, абсолютно проходима.

Карта обновлялась. Хотя на время появления вражины обнова не влияла.
__________________
Ох это сладостное, поглощающее разум безумие! 

Готовые проекты:


Карты для героев 5:
"Плата за любовь"
"Путь некроманта"
"Темные грани"

Карты для Disciples 3:
"Противостояние"

Проекты в разработке:

Моды для Disciples 3:
"Астельнаир" - разработка возобновлена в мае 2019 год

Карты для героев 5:
"Рок Гримхейма" - в активной разработке
Ох это сладостное, поглощающее разум безумие! 

Готовые проекты:


Карты для героев 5:
"Плата за любовь"
"Путь некроманта"
"Темные грани"

Карты для Disciples 3:
"Противостояние"

Проекты в разработке:

Моды для Disciples 3:
"Астельнаир" - разработка возобновлена в мае 2019 год

Карты для героев 5:
"Рок Гримхейма" - в активной разработке
AstralLein вне форума
Ответить с цитированием