Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Просмотры (ффсеточку)
Показать сообщение отдельно
#27
Старый 24.11.2018, 02:14
  #27
^
MicroElf
 
Аватар для MicroElf
📖
Регистрация: 27.03.2016
Сообщения: 150
1423
Отправить сообщение для  MicroElf с помощью ICQ
Регистрация: 27.03.2016
Сообщения: 150
1423
Отправить сообщение для  MicroElf с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Просмотры (ффсеточку)

Я двумя руками за! Отсутствие необходимости в использовании сторонних программ это только плюс, весьма весомый. Был бы подобный функционал в HD, у меня бы и мысли заморачиваться не возникло:-) Да и функционально я так понимаю это будет удобнее.

В идеальном варианте, мне кажется, что информация полученная из просмотров должна быть доступна до начала следующего хода. Тогда можно спокойно во время хода оппонента поизучать просмотр(ы) и никаких скриншотов не требуется. Нет необходимости склеивать фрагменты, накладывать (объединять) просмотры земли и воздуха и т.д. Вообще никаких танцев с бубном - все доступно для всех в самой игре. А чтобы кому-нибудь вдруг сеточка не помешала - сделать так, чтобы если на карте включена сетка, то будет и на просмотре. А если на карте выключена - то и просмотр без сетки. Имхо, было бы идеально.

Хотя возможность экспортировать просмотр цельной поверхности (если про это речь) в адекватном разрешении была бы то же полезной до кучи. Чтобы во-первых, в случае, если партия уходит на сейв, иметь возможность поизучать просмотр опять же без всяких скринов и пр. А во-вторых иметь возможность посмотреть пусть старый просмотр, но без новых затрат маны.
__________________
ICQ 289320583
ICQ 289320583
MicroElf вне форума
Ответить с цитированием