Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Журнал приключений
Показать сообщение отдельно
#23
Старый 29.01.2010, 05:00
  #23
^
Arandor
 
Аватар для Arandor
📖
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22784
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22784
По умолчанию
Re: Журнал приключений

Свет в конце тоннеля


И вот, мы под землей, пытаемся спастись от нежити. Я понятия не имею куда ведет этот тоннель, но надеюсь, что отсюда есть выход. Дойдя до перекрестка, мы увидели троллей. Они сразу же бросились на нас, нам пришлось вступить в бой. Неожиданно из южного тоннеля вышел гном и как оказалось, он там был не один. Переговорив с ними, они решили нам помочь. Вместе было гораздо легче сражаться, хотя троллей было не мало. Вдруг, позади нас послышались какие-то звуки... это мертвые пришли за нами.


скрин №1
вот тот самый перектресток, ГГ зашел в верхнюю комнату и нашел там какой-то священный амулет(мб потом пригодится), пехотинцы и Дацин сражаются с гномами против троллей, мага я отправил на разведку в южный тоннель, а тыл прикрывает так же один из пехотинцев, который сдерживает нежить... к сожалению он потом умер, как и магичка(мб еще кто-то)...

скрин №2
Маг не зря ходил на разведку, он обнаружил тайник троллей, а там и золотце. Всадника отправил дальше по тоннелю. Основные войска пробились в пещеру к троллям.

скрин №3
Ранненые бойцы отступают через южный тоннель, благо он ведет туда же, куда и верхний. ГГ, пехотинец 2лвл и Дацин помогают гномам против троллей. Нежить на хвосте...

скрин №4
Тролли убиты, преследующих нас мертвецов мы тоже убили, а ГГ даже прокачался до 2лвла. Жаль некромант жив остался, мну уж не стал возвращаться в начало...


Я вижу свет! Это выход... но куда он ведет?
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название:  цуйкпап.JPG
Просмотров: 146
Размер:	160.6 Кбайт
ID:	16722  Нажмите на изображение для увеличения
Название:  сукнуллд.JPG
Просмотров: 120
Размер:	154.4 Кбайт
ID:	16723  Нажмите на изображение для увеличения
Название:  апарпа.JPG
Просмотров: 143
Размер:	193.6 Кбайт
ID:	16724  Нажмите на изображение для увеличения
Название:  парааоал.JPG
Просмотров: 148
Размер:	186.5 Кбайт
ID:	16725  
__________________


Be strong. Believe


Be strong. Believe
Arandor вне форума