Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ОБСУЖДЕНИЕ] King's Bounty: Легенда о рыцаре
Показать сообщение отдельно
#101
Старый 15.10.2010, 17:18
  #101
^
Победитель
 
Аватар для Победитель
📖
Регистрация: 18.07.2008
Сообщения: 3427
Выставка наград
Регистрация: 18.07.2008
Сообщения: 3427
Выставка наград
Подмигивание
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] King's Bounty: Легенда о рыцаре

КотейкоПрошёл без напрягов на нормальном за мага, спрашивай свои вопросы.
Я уже говорил, что самая большая проблема в начале - фактическое отсутствие ярости на использование духов. Я два раунда набираю ярость, чтобы набить на "плевок" Слиима. Просто не представляю, как можно пройти игру без "Гнева", который есть только у воина - невозможно будет использовать духов Ярости.

КотейкоБольше сражайся, получай больше опыта. Моршанские топи вообще кладезь опыта (квестов много) и полезностей. Только замок нежити взять не получится, а так всё там хорошо.
Так я сражаюсь, бью всех кого могу, а могу я победить от слабого до сильного, а вот "очень сильные" мне уже не по зубам. Огромные потери я могу докупить, но очень обидно что я получаю за это крохи (сейчас уже хотя бы 300 опыта за бой). С огромным трудом Билл доковылял до десятого уровня, очень нехватает духов ярости Лины и Жнеца.

Сейчас, перешёл на Восточные острова, вот результат прохождения предыдущих локаций:
-Гринворт - 90%
-Арлания - 80%
-Вер.. бер.. лонский лес - 75%
-Моршанские топи - 50%
-Западные отстрова - 80%
Думаю, сейчас погуляю ещё по Восточным островам, потм вернусь на Западные, а после, с выросшими мускулами закончу всё на Дарионе. А потом приложу все усилия к главному королевскому заданию . Вот только смущает, что я сделал так мало за 8 игровых дней! Или всё же нормальный результат?

Кстати, где-то читал, что можно сделать, чтобы при атаке на врагов вылетали не единицы урона, а количество убитых солдат. Не подскажете, как это сделать?
Победитель вне форума
Ответить с цитированием