Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ОБСУЖДЕНИЕ] Тактика за Haven
Показать сообщение отдельно
#75
Старый 13.11.2010, 15:16
  #75
^
Big Sanek
 
Аватар для Big Sanek
📖
Регистрация: 24.05.2009
Адрес: Поликлинника
Сообщения: 1814
Регистрация: 24.05.2009
Адрес: Поликлинника
Сообщения: 1814
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Тактика за Haven

Если рассматривать вариант противостояния некромантов и хэвена на землях изгоев, то судя по твоим каментам, ты несколько недооцениваеш некроманта. Хотя на этой карте имеется неоспоримый плюс для рыцаря - 2 золотые шахты, тем не менее из моего опыта игр на этой карте в лейт с довольно сильными соперниками могу сказать, что шансы того, что хэвен победит - процентов 40, не больше. Это при том, что если хэвен наверху, а некр внизу. Ну а если некр наверху, то шансы у хэвена практически нулевые. Конечно, многое зависит от наличия заклинаний. Судя по всему, ты любиш качаться в свет. Это еще хорошо если у тебя будет антимагия, а если нет? Второе, стек зомбаков количеством в 1000 под Орсоном спокойно держит удар с разбегу 300 акслелевских рыцарей Изабель. Это я к тому, что ты думаешь, что одним вздохом вынесеш самый сильный стек противника. Третье. Пока ты будеш заниматся тем, что подгонять паладдинов, некры подчиняют и берсечат всех остальных, паладдинов скорее всего вынесут после первого же их захода. Я не буду подробно объяснять тебе тактику некроманта против рыцаря, думаю это лишнее, впрочем ты можеш оставаться при своем мнении. Да много чего можно сделать и с антимагией и при другом раскладе. Тем более, что судя по твоей раскачке, образование ты брать не собираешься а это много значит.
З.Ы. Тактику рыцаря против некроманта (практически единственную, с помощью которой можно выиграть) я описал выше.
__________________
ОХОХО, ПОЖАБАВИМСЯ.
Трынди брынди электрогитарка, под столом сидит ВАЙФАЙКА
И пока в кармане пачка милкиуэйев - значит все не так уж плохо на сегодняшний день
Спасибо, Близзард, дай-то бог здоровья


ОХОХО, ПОЖАБАВИМСЯ.
Трынди брынди электрогитарка, под столом сидит ВАЙФАЙКА
И пока в кармане пачка милкиуэйев - значит все не так уж плохо на сегодняшний день
Спасибо, Близзард, дай-то бог здоровья


Big Sanek вне форума
Ответить с цитированием