Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Навыки в игре
Показать сообщение отдельно
#95
Старый 13.11.2009, 15:16
  #95
^
КостяN
 
Аватар для КостяN
📖
Регистрация: 13.10.2008
Адрес: TownOfVictory
Сообщения: 1147
Выставка наград
Регистрация: 13.10.2008
Адрес: TownOfVictory
Сообщения: 1147
Выставка наград
По умолчанию
Re: Навыки в игре

Вот свежий пример насчёт нужна или не нужна Тактика (навык). Вчера в игре с Сэмом56 была у нас очень интересная финалка, у обоих Тактики не было; уверен, будь у кого-то она хоть базовая - там бы был тупо вынос в одни ворота от обладателя этого фактически читерного навыка ( у меня 400+ колпаков со Стрельбой, у него чуть лучше параметры, массхаст и мили-войска цитадели). Так что всё же, наверно, идеальный герой - это Гуннар, а не кто-либо ещё ...

Короче по приоритетам навыки у меня так на данный момент:
1. Лога и Тактика (если есть нормальный некромант - то естественно Некромантия ).
2. Все боевые: Оффенс, Армор, Стрельба - пусть бросят в меня камень, кто скажет, что Стрельба не рулит, главное стрелков найти в достаточном количестве .
3. Земля (реже Воздух) - ниже боевых скиллов, потому как на них всё же нужно ещё найти полезные спеллы и мана далеко не всегда в достаточном количестве...
4. Мудрость, Поиск пути, Интеллект - эти уже в зависимости от конкретных обстоятельств, хотя обычно не мешают.
5. Лидерство, Вода, Резист - так себе, но иногда очень выручают!
6. Огонь, Артиллерия, Разведка, Волшебство, Грамотность - не так часто нужны...
7. Удача, Баллистика, Палатка, Имущество, Обучение - ну крайне редко полезны, почти никогда!
8. Орлиный глаз - мб в 1й игре из этак тыщи выручит, хотя трудно себе это представить .
9. Навигация - в стандартных рандомах на СОДе - абсолютный ноль.
__________________
Ибу ибуди - хуйдао муди - Шаг за шагом можно достигнуть цели (китайская мудрость)



Кто к нам с пером придёт, тот от пера и погибнет!
Ибу ибуди - хуйдао муди - Шаг за шагом можно достигнуть цели (китайская мудрость)



Кто к нам с пером придёт, тот от пера и погибнет!
КостяN вне форума
Ответить с цитированием