Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Сценарий[M]:"1001 Феникс" Флоркинголд
Показать сообщение отдельно
#1
Старый 01.07.2021, 03:55
  #1
^
Florkingold
 
Аватар для Florkingold
📖
Регистрация: 08.11.2020
Адрес: Харьков
Сообщения: 114
Выставка наград
Регистрация: 08.11.2020
Адрес: Харьков
Сообщения: 114
Выставка наград
По умолчанию
Сценарий[M]:"1001 Феникс" Флоркинголд

Название карты: 1001 Феникс
Map Name: 1001 phoenix
Тип карты: Сценарий
Двухуровневая карта: нет
Количество игроков: 2
Размер карты: Medium
Автор карты: Флоркинголд
Описание: Фелиция и Мехмед - дети одного из магов Круга. Став взрослыми они могут вступить в академию Аль-Сафира и даже занять место в совете со временем! Но для этого нужно пройти одно испытание, а может, и не одно, зависит от того, какая армия им понадобится.
Примечания: 1.Оба героя ходят медленно, поэтому ставим скорость ходьбы повыше.2. В таверне нельзя нанять героев но если вам нечего делать можете почитать слухи, я добавила 6 штук. 3. Если хотите добавить музыку в архиве карты есть папка ее кинуть по адресу Heroes of Might and Magic 5/ Tribes of the East (пятерка римская в общем это папка с игрой) без этого карта будет играбельной, просто со стандартной мелодией.4. Говорю заранее я знаю, что дизайн персонажей не уровня нивала, это не ошибка скорее нехватка умения рисовать.
Хоттабычу спасибо за сложные скрипты. Если там что-то навороченное происходит знайте, я раз 5 переспрашивала, как где и что записать, где поставить запятую и так далее, у человека хватило терпения мне отвечать и помогать.
Вложения
Тип файла: h5m 1001 phoenix.h5m (8.19 Мбайт, 537 просмотров)
__________________
Dishonestly yours, Liza
Dishonestly yours, Liza
Florkingold вне форума
Ответить с цитированием