Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Genshin impact
Тема: Genshin impact
Показать сообщение отдельно
#154
Старый 03.05.2021, 14:03
  #154
^
WishmasteR
 
Аватар для WishmasteR
📖
Регистрация: 28.06.2008
Сообщения: 1153
1383
Выставка наград
Регистрация: 28.06.2008
Сообщения: 1153
1383
Выставка наград
По умолчанию
Re: Genshin impact

Привет) Ага, Розарию вытащил. Не скажу, что она мне сильно нравится эстетически (хотя анимация атак красивая), но по абилкам очень крута. Пачка Ху Тао - Син Цю - Розария - Диона вообще по кайфу заходит.

Деда я хотел роллить еще во время его первого баннера - тогда вариантов было немного, и он точно мне нравился больше Венти, Тартальи или Кли (хоть и мужик, но один из самых стильных в игре). Но наслушался рассказов про то, как он слаб, и решил приберечь гемы, хотя их хватало почти до гаранта. А в итоге его апнули.
Как тебе чайник? Какой ты выбрал тип?

Первый выбрал (который типа парящие острова). В целом прикольно, но в начале было веселее как-то - когда давали много плюшек, только успевай их крафтить и расставлять. А теперь все упирается в получение новых рецептов. Можно, конечно, застраивать дом гребаными ширмами по советам спидраннеров (и я даже так делал поначалу), но это довольно уныло в итоге.
Еще немного не нравится, что на улице у меня уже остров загружен до отвала, хотя места свободного вроде еще хватает. А до нового острова еще целый лвл доверия.
Уф... ну ты силы-то побереги.) Я качал в начале два акка - это слишком много времени отнимает.

Ну я сейчас туда захожу чисто дейлики сделать и слить смолу. Контента норм завезли, на основе теперь хватает чем заняться)
__________________
I'm too f*cking old
To sell my soul
I'm too f*cking old
To sell my soul
WishmasteR вне форума
Ответить с цитированием