Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - HeroesLAND - еще одни "онлайновые герои"
Показать сообщение отдельно
#47
Старый 23.08.2011, 16:15
  #47
^
Lider1
 
Аватар для Lider1
📖
Регистрация: 16.10.2007
Адрес: D:\games\heroes3
Сообщения: 3347
1656
Lider1#1997
Регистрация: 16.10.2007
Адрес: D:\games\heroes3
Сообщения: 3347
1656
Lider1#1997
По умолчанию
Re: HeroesLAND - еще одни "онлайновые герои"

feedokВот кто бы спорил, а я - никогда :о)

Вот и хорошо

feedokЛишь несколько замечаний:
1. Герой намеренно ходит по карте медленно, зато не ждет других героев. Скорость можно повысить кучей способов.

Что то я не вижу способов.

feedok"Указывать каждые 3 клетки" ничего не нужно, все как в оригинале: первым кликом поставили цель, вторым - отправили в путь, любой клик во время движения прерывает его.

Хех. Если бы. А на деле укажешь ему куда-то идти, а он проползет 3-4 клетки и станет, ждет вчерашний день.

feedok2. С клавишами пока пришлось пойти на компромисс из-за чата.

Непонятен мне что там за компромис, если так нужны какие-то клавиши для чата, разве нельзя для чата прикрутить другие? Очень неудобно. Вернее ужасно неудобно. Точнее невозможно играть с этими контрл альт клавиша.

feedok3. Приплота нет, есть харизма, растущая с уровнем, на которую войска и нанимаются, если построены их двелинги.

Це ще .........

feedok4. Гиг памяти натекает после ну очень долгой непрерывной игры. Лечится обновлением страницы. На старте игра ест 40-50Мб

Если полтора часа это очень долго, то что тогда нормально и очень быстро? Почему память не обнуляется, а только забивается?

feedok5. Конечно родные войска восстанавливаются, но не быстро, особенно высокие их уровни. Потому: хуже сыграл - дольше ждешь. Не говоря уже про риск стоять с избитым войском в опасных областях.

Да я говорю, пока до тех высоких уровней дойдет, поседеть можно. Это ж получается харизму надо накачать, а это выходит левел поднять, а чтобы его поднять несколько тыщ орд копейщиков убить а пока до той харизмы дойдет, бегать с той ордой копейщиков, ну очень интересно!


feedok6. Способы заработать золото - тысячи их. Начиная от продажи дропа и заканчивая бонусами за левелап.

Да, возможно, но скорость их получения ... Мне лично не приносит удовольствия однотонно убивать по 200-300 пачек орд копейщиков.


feedok7. Вот с родным чередованием ходов юнитов с одинаковой скоростью - пока засада. Никак не рождается нормальный алгоритм
.

В смысле не знаешь как сделать это програмно, или не до конца понятно как ведут себя в игре?

feedokТакие дела.

Да токо такие.
__________________
А зачем мне думать если есть Киселев???
А зачем мне думать если есть Киселев???
Lider1 вне форума
Ответить с цитированием