Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - HeroesLAND - еще одни "онлайновые герои"
Показать сообщение отдельно
#48
Старый 24.08.2011, 06:57
  #48
^
feedok
📖
Регистрация: 20.10.2009
Сообщения: 199
Регистрация: 20.10.2009
Сообщения: 199
По умолчанию
Re: HeroesLAND - еще одни "онлайновые герои"

Lider1Что то я не вижу способов.
Масса их: сапоги и перчатки, добываемые самостоятельно или покупаемые у других игроков; наш любимый Rally Flag; дороги на карте, в конце концов.

Lider1Хех. Если бы. А на деле укажешь ему куда-то идти, а он проползет 3-4 клетки и станет, ждет вчерашний день.
Видимо, тебе повезло поймать какой-то баг. Ибо движение останавливается только при клике, отсутствии связи, обновлении карты при приближении к её краю и невозможности пройти по построенному пути из-за появившихся препятствий.

Lider1Непонятен мне что там за компромис, если так нужны какие-то клавиши для чата, разве нельзя для чата прикрутить другие? Очень неудобно. Вернее ужасно неудобно. Точнее невозможно играть с этими контрл альт клавиша.
Для чата нужны, собственно, ВСЕ печатные символы - они в нем отображаются. Планирую сделать переключатель - чат/нечат.

Lider1Если полтора часа это очень долго, то что тогда нормально и очень быстро? Почему память не обнуляется, а только забивается?
В FF, IE, Chrome и клиенте за полтора часа у меня "натекает" максимум пара сотен Мб памяти. И мы продолжаем бороться с такими утечками.

Lider1Да я говорю, пока до тех высоких уровней дойдет, поседеть можно. Это ж получается харизму надо накачать, а это выходит левел поднять, а чтобы его поднять несколько тыщ орд копейщиков убить а пока до той харизмы дойдет, бегать с той ордой копейщиков, ну очень интересно!
Торопливые игроки достигают 12-13 уровней за пару недель. Совсем неторопливые - за пару/тройку месяцев. И уж точно им не приходиться всё это время ни "бить только орды копейщиков", ни "бегать только с копейщиками" - постройка новых типов войск становятся доступной довольно быстро и так же быстро появляются новые цели для охоты. Hint: за PvP-битвы дают в разы больше опыта, чем за PvE :о)

Lider1Да, возможно, но скорость их получения ... Мне лично не приносит удовольствия однотонно убивать по 200-300 пачек орд копейщиков.
Можно делать простые повторяющиеся квесты, приносящие по 750-1000 монет. Можно выполнить "квест на сундуки", каждый из которых (а их дают три) можно продать за 40К+ золота. Можно продавать дроп, частый на младших уровнях, а это 1-1.5К за какой-нибудь Топор Кентавра. Еще можно повышать уровни, получая неплохой золотой и ресурсный бонус за это. Много чего можно, кроме "убиения орд копейщиков".

Lider1В смысле не знаешь как сделать это програмно, или не до конца понятно как ведут себя в игре?
Как они себя ведут в игре понятно вполне. Проблемы с приемлемым алгоритмом реализации этого, осложняющиеся наличием в битве более чем двух сторон и необходимостью постоянно перестраивать и показывать игрокам полную очередь хода юнитов.
feedok вне форума
Ответить с цитированием