Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - РПГ 2 — Демоны наступают!!!
Показать сообщение отдельно
#555
Старый 26.03.2007, 23:56
  #555
^
Ta Kotoraya...
 
Аватар для Ta Kotoraya...
📖
Регистрация: 06.04.2006
Адрес: Великий Новгород
Сообщения: 2033
Отправить сообщение для  Ta Kotoraya... с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 06.04.2006
Адрес: Великий Новгород
Сообщения: 2033
Отправить сообщение для  Ta Kotoraya... с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: РПГ 2 — Демоны наступают!!!

Nowizard;78205Почти сразу ты услышала хихиканье. Догадываясь, кто ты улыбнулась. К тебе на встречу вылетели феи.
- Привет, Таня! - феи по своей природе не были ни провидцами, ни магами. Фенмен, что они знают имя любого живущего на Асхане не могут объяснить даже элитные маги пустынь. - Поиграй с нами!
Я долго отнеткивалась - ведь у меня срочное дело...И раненый эльф не может ждать..Но они увлекли меня в свой хоровод, зкаужили и завертели... Не в силах больше сопротивляться, я сказала: "Хорошо-хорошо... Я с удовольствием поиграю с вами... Но сначала помогите мне!". Я объяснила им,какие ингридиенты мне здесь нужно найти...И вмиг 2 из 3х нужных появились...Фантастика!! Остался только 1...это сложнее...Ведь он не появится возле источника сам по себе...придется его искать самой... Но пока я обещала феям - и готова сдержать свое слово!! жаль я не умею летать как они....
__________________
Если тебе не везёт в жизни, - играй в какую-нибудь другую игру

Лидер клана "Из многих единое"



Приключения – это сплошные неприятности, только про них почему-то потом интересно вспоминать...
Если тебе не везёт в жизни, - играй в какую-нибудь другую игру

Лидер клана "Из многих единое"



Приключения – это сплошные неприятности, только про них почему-то потом интересно вспоминать...
Ta Kotoraya... вне форума