Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - 1 совместный турнир HW и HP "Мост"
Показать сообщение отдельно
#35
Старый 31.03.2009, 16:38
  #35
^
VDV_forever
 
Аватар для VDV_forever
📖
Регистрация: 15.02.2006
Адрес: Омск
Сообщения: 1676
Отправить сообщение для  VDV_forever с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 15.02.2006
Адрес: Омск
Сообщения: 1676
Отправить сообщение для  VDV_forever с помощью ICQ
Выставка наград
Печаль
Re: 1 совместный турнир HW и HP "Мост"

Доброго времени суток Уважаемые форумчане, жители земель геройских!

Наверное мне стоило бы радоваться тому что я занял уже в 3 раз подряд первое место, но меня переполняют чувства обиды и досады. Как же так, за что?

Да, кворум состоялся (в сумме игроков обоих ресурсов), но где же зубры, ветераны этой игры? Где Nzol, Sub-Zero, Kamikaze, Fireball, Alex_R, Prorok, где Вы друзья? Зачем я потратил столько сил и времени, чтобы сделать приемлемый результат, для чего улучшал до посинения навыки? Спасибо хоть Romanuel поддержал, но он играл явно для кворума. Andre44_44 и Elcidere тоже отыграли не в полную силу, а жаль, потенциал у Вас просто огромный! Вот если бы Вы переиграли бы 2 и 3 разы, результат был бы намного выше! Но большое спасибо, что поддержали свой ресурс, так или иначе показав результат!

С кем теперь сравнивать результаты? И кто теперь ответит на вопрос, был ли взят максимум на этой карте?
Я знаю, что времена теперь не легкие, кризис на дворе, но это же не означает, что надо всем дружно вкалывать как папы Карло, отдыхать же тоже надо, или Вы забили на героев 1 в принципе, так Вы скажите, чтобы народ знал, и не ”выбивал” результат, а так играл от случая к случаю, деградируя как игрок…
Или Вы не смогли сделать 7 дней, а высылать 8 не хватило смелости? Я просто не знаю что думать, вообщем я очень расстроен, как отойду, появляюсь в сети…

Огромное спасибо тем игрокам, которые все же выбрали время и прошли данный турнир, а также организаторам этого поистине интересного турнира! Низкий поклон Вам!
Приятно видеть, что появился новый игрок Miner, который показал очень хороший результат!

P.S. Настроения делать описание у меня нет, да и времени тоже, но все же постараюсь его написать на следующей неделе, хотя бы в краткой форме, отметив там ключевые моменты.
Скачать же пошаговые сейвы, можно на Хандбуке по следующему адресу:
http://handbookhmm1.narod.ru/descrip...VDV_forever.7z

P.S.S. Теоретический придел на карте 6 дней, но практически сделать это нереально (наверное), во всяком случае несколько часов я потратил для проверки. Деревня Блеквинд впринципе берется на 4 день, но вот для отстройки и найма героя в этот же день, уже не хватает золота! А по навыкам, не хватило 1 шага, для суммы навыков равному 18 (при 7 игровых днях).

P.S.S.S. Для организаторов: сейв 1(Герой компа Йог с Брошью +3).GM1 иллюстрирует, что герой компа Йог имеет брошь +3 к силе. Этот герой, в 100% случаях или ”не покупает” его и арт исчезает с карты, или покупает его. Поэтому, если у игроков на каком либо из героев одет этот арт, игрок нарушил правила турнира и его сейв должен быть аннулирован!

В любом случае с победой HW!

С уважением, VDV_forever
VDV_forever вне форума
Ответить с цитированием