Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - 1 совместный турнир HW и HP "Мост"
Показать сообщение отдельно
#37
Старый 31.03.2009, 17:13
  #37
^
VDV_forever
 
Аватар для VDV_forever
📖
Регистрация: 15.02.2006
Адрес: Омск
Сообщения: 1676
Отправить сообщение для  VDV_forever с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 15.02.2006
Адрес: Омск
Сообщения: 1676
Отправить сообщение для  VDV_forever с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: 1 совместный турнир HW и HP "Мост"

Andrey44_44VDV_forever - Я уже понял свою ошибку "Деревня Блеквинд берется на 4 день, я даже не рассмотрел вариант отстроить там замок, и все мои герои были куплены в стартовом замке"
Nzol, Sub-Zero, Kamikaze, Fireball, Alex_R, Prorok - возможно кто-то не смог, у кого-то еще было что-то, сам я тоже отсутствовал 5 месяцев на сайте и не играл, после того как никто внятно не смог объяснить про турнир "Арена", а вслепую пробуя разобраться расстороился и вообще плюнул на это и за героев не садился, но ностальгия... и не зря.
VDV_forever - поздравляю с победой, молодец!!!

На самом деле Деревню Блеквинд я брал на 5 день, а также захватывал замок зеленого, к этому же дню было очень много золота, поэтому на героях можно было не экономить. На 4 день конечно можно взять Деревню Блеквинд, то тогда замок зеленого взять не удастся на 5-ый день (ходов не хватит!), а если его не взять на 5 день, то на 6-ой разбежавшихся зеленых уже не достать. Да и не факт что красный на шестой день отстроит 3 уровень магии! Вот такая вот петрушка. Так что 7 дней - максимум на карте!

Спасибо за участие и поздравления! Мы победили вместе!

С уважением, VDV_forever
VDV_forever вне форума
Ответить с цитированием