Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - "First blood" offline Heroes 4 tournament
Показать сообщение отдельно
#36
Старый 29.10.2006, 14:20
  #36
^
natasha
📖
Регистрация: 22.12.2005
Адрес: Нижегородская область
Сообщения: 222
Выставка наград
Регистрация: 22.12.2005
Адрес: Нижегородская область
Сообщения: 222
Выставка наград
По умолчанию
Re: "First blood" offline Heroes 4 tournament

CTPAHHuK;41885Если говорить прямо, то сейв для тех, кто редко играет в 4-ку, очень сложен. Нужно знать хотя бы основы игры оффлайна 4-ки иначе игра затягивается на неопределенный срок.

Если говорить о выбранной мной тактике. Да я слабо играю в четверку вообще. Делала следующее: подбегала героями хватала, что нравится - сбегала. На первом дне взяла рудную и кристальную шахту, на 4 деревянную. Наняла губернатора. Отстроила лучников, затем монахов. Тремя героями за два раза пробила на второй неделе телепорт, на третьей мост. Взяла шахты, отстроила архангелов. Главный герой стартовый раскачался уровня так до 15, стал за счет посоха лечить по 180-200 очков урона. Далее бои велись одними героями и монахами с архангелами.
Но результат - лишь во втором месяце взят двеллинг архангелов и золотая шахта, плюс две отстроила.
Пробивать драконов, джинов или богомолов у меня терпения, да и свободного времени не хватило.
Надеюсь, меня кто-нибудь научит правильному прохождению этой карты!
natasha вне форума